Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 12:13
Speedhall, на экран пофиг, а вот хд - эт уже хорошо
*
Populous
4 ноя 2009 в 12:20
che_бypaшka,когда будет первый взгляд на Рэйчел???!!!
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 12:24
Populous, :-D посмотрим. Думаю всё же Kurara будет писать куда лучше нежели I8910
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 12:24
Populous, вроде пока её никому из наших не давали
*
Populous
4 ноя 2009 в 12:30
Нет,ну реальный урод эта Курага...нахрена камера в центре,зачем эти заострения на торцах,ободок камеры походу вообще из прозрачного пластика...ну реальный УРОД
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 12:31
Populous, да лан те, не страшнее Кики, и то ладно :-D
*
Populous
4 ноя 2009 в 12:40
PunkeRr!!!,тоже верно :biggrin: кикимора гораздо страшнее кураги :biggrin:
*
Alice Cooper
4 ноя 2009 в 12:47
При горизонтальном положении камера как раз в нормально месте. Сейчас почти все SE с режимом съемки в гориз. положении. Закрываться ничем не будет. Дизайн сносный, но я с начала подумал что это гнус или лыжа. Черный букет конфетка.
*
che_бypaшka
4 ноя 2009 в 13:18
Populous, когда его до ума доведут. Лично меня он пока вообще не впечатлил.
*
KUBB
4 ноя 2009 в 15:06
Нетрудно пнуть тел за камеру посередине. :-) Камера без шторки,да ещё в центре всегда будет запальцована... Зато авангардно. ;-) На счет лицевой панели,то чем больше экран занимает площади,тем меньше внешних отличий его от телов других производителей.
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 17:58
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/9315811/ - уж лучше пока пусть доведут, нефиг кому попало на обзоры не готовые аппараты давать :-) а то выйдет как с айно: все обзоры в инете написаны по 42ой прошивке, а в продажу аппарат пошел с 49. В результате обзоры мгновенно устарели и полны неточностей. Например, нигде не написано что сенсор в яве таки работает, и ещё как! Про тел.книгу ни слова нет. Некоторые так почитают и передумают аппарат брать. Так что пусть лучше обзоры позже выходят.
*
ZatoraX
4 ноя 2009 в 17:59
Хорошая новость: Rachael впух и прах пропиарили на YouTube:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026