Мне кажется этот Kurara очередной фэйк Вспомните как было с Jalou) В сети были фотки типа Jalou - это офигенный смартфон с большим дисплеем, а оказалось...
Populous, seclub.org/forum/goto/9313896/ - да не говори. Ещё не хватало, чтобы у СЕ такой дизайн был. Но, блин, по ходу, у этой модели будет. Ладно, в принципе, один страшный хай-энд аппарат - не страшно. Живут же люди с абсолютными уродами во всем ценовом сегменте (Нокиа, например, да и Гнус с Лыжей тоже))))
Big GreG, курара похожа на помесь омнии хд, особенно если там реально амолед и хд, с лыжей какой-нить, типа вьюти смарта. Черный красивее будет выглядет, эт точно
Big GreG, этого фото pic.ipicture.ru/uploads/091104/fTUJoA25j6.jpg уже достаточно, чтобы понять, что он маленький. Классический SE. Дизайн а-ля P800+T68i с типом лица всех новых Symbian-коммуникаторов.
Big GreG, хрен с ним с дизайном, но вот расположение камера риальне УГ. Рукой 100% будет закрываться в вертикальном режиме. Если кому приспичит так снимать, конечно
4 ноя 2009 в 11:12