Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
CASSONE, курара будет. pic.ipicture.ru/uploads/091104/fTUJoA25j6.jpg , semcblog.com/images/Kurara_leaked.jpg , pic.ipicture.ru/uploads/091104/EuWhCPDAN4.jpg , pic.ipicture.ru/uploads/091104/9FqyKk4fHn.jpg , pic.ipicture.ru/uploads/091104/w5TEtqsANM.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
CASSONE
4 ноя 2009 в 11:12
Мне кажется этот Kurara очередной фэйк :fu: Вспомните как было с Jalou) В сети были фотки типа Jalou - это офигенный смартфон с большим дисплеем, а оказалось...
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 11:14
CASSONE, это не фейк
*
*
Big GreG
4 ноя 2009 в 11:26
Populous, seclub.org/forum/goto/9313896/ - да не говори. Ещё не хватало, чтобы у СЕ такой дизайн был. Но, блин, по ходу, у этой модели будет. Ладно, в принципе, один страшный хай-энд аппарат - не страшно. Живут же люди с абсолютными уродами во всем ценовом сегменте (Нокиа, например, да и Гнус с Лыжей тоже))))
*
Big GreG
4 ноя 2009 в 11:28
che_бypaшka, а что он маленький-то такой?))) Последняя фотка...
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 11:33
Big GreG, курара похожа на помесь омнии хд, особенно если там реально амолед и хд, с лыжей какой-нить, типа вьюти смарта. Черный красивее будет выглядет, эт точно
*
che_бypaшka
4 ноя 2009 в 11:34
Big GreG, этого фото pic.ipicture.ru/uploads/091104/fTUJoA25j6.jpg уже достаточно, чтобы понять, что он маленький. Классический SE. Дизайн а-ля P800+T68i с типом лица всех новых Symbian-коммуникаторов.
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 11:39
Big GreG, хрен с ним с дизайном, но вот расположение камера риальне УГ. Рукой 100% будет закрываться в вертикальном режиме. Если кому приспичит так снимать, конечно
*
che_бypaшka
4 ноя 2009 в 11:40
PunkeRr!!!, здесь камера чисто символическая.
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 11:50
che_бypaшka, на 5? На 8? А как же хд видео?
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 11:52
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/9315074/ - аппарат использует технологию TFT
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 11:56
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/9315201/ - 8 мп с Hd видео
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026