Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
CrazyKnst
10 ноя 2009 в 15:31
Xott@bych, да виту тож для блондинок))
*
Speedhall
10 ноя 2009 в 15:51
Alice Cooper, Забавный ты человек.Может хватит здесь приводить цитаты больного человека? PS: Доля рынка в России на данный момент составляет около 6-7%
*
Alice Cooper
10 ноя 2009 в 16:23
Speedhall, от куда такие данные?
*
Кан 3
10 ноя 2009 в 19:09
Предварительный обзор Рейчел mobile.mail.ru/reviews/sony_ericsson/Sony_Ericsson_Xperia_X10-prev.html
*
Кан 3
10 ноя 2009 в 20:09
Sony Ericsson начинает продажу телефонов и аксессуаров в 3-х магазинах Sony Centre в Москве: ТК Мега - Белая Дача, ТК Времена Года, ТК Европейский. Модельный ряд телефонов представлен самыми интересными и новыми продуктами Sony Ericsson, а среди оригинальных аксессуаров в магазинах Sony Centre представлены наименования, которые Вы давно хотели купить, но не имели возможности. В салонах Sony Centre вы сможете найти следующие аксессуары: MAS-410, MPS-100, MBS-200, MBS-400, стилусы, новые Bluetooth гарнитуры, включая не имеющую аналогов модель HBH - IS800 и автомобильные гарнитуры HCB-108. >>>
*
Кан 3
10 ноя 2009 в 20:10
>>> В магазинах Sony Centre на стендах Sony Ericsson вы можете попробовать в действии большинство моделей, увидеть возможности конвергенции продукции Sony и телефонов Sony Ericsson, заказать любую другую продукцию Sony Ericsson и получить помощь в настройке телефонов и установке различных приложений от консультантов и продавцов. И самое приятное: в течение всего ноября каждый покупатель телефона Sony Ericsson получает замечательный подарок на выбор - автомобильную зарядку или активный динамик-подставку под телефон MAS-410.
*
wildmax07
11 ноя 2009 в 05:51
Kaн-3, вот и сбылись чьи-то мечты о продаже айно рядом с пс3 "_" кузьмин кажись мечтал
*
Big GreG
11 ноя 2009 в 11:23
Speedhall, когда анонс фотофлагманов?
*
alexanderua
11 ноя 2009 в 12:02
Big GreG, зимой-весной 2010
*
Big GreG
11 ноя 2009 в 14:49
M!HON, ооо)) Ну тогда я, скорее, повешусь, чем их дождусь
*
Alice Cooper
11 ноя 2009 в 22:15
На сайте разработчиков большое обновление документации.
*
Кан 3
12 ноя 2009 в 04:29
Alice Cooper, ну так давай его сюды - в смысле ссылку :njam:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026