Следующим андроид смартом се будет аппарат под кодовым именем Robyn. Информация от представителя на мр, информацию слил представитель с есато. Аппарат назван в честь популярной шведской певицы Робин Карлссон
А ещё эм писал про какой-то молодёжный аппарат от се, от которого он якобы пришел в восторг и что это типа прямой конкурент Корби, тока на андроиде и дороже. Может это и есть Робин. Но кверти на андроиде будет точно, младший родственник рейч, про это уже были разговоры
PunkeRr!!!, Да ничего особенного вот это upwap.ru/629833 и на фоне играет музыка какойто предконцертной шумихи,интересно,всёже они что то готовят,страница в гугле вылезла
Эм.. народ.. хочу купить СЕ в902, но не где не нахожу.. обошел уже несколько магазинов..заметил СЕ вообще не где почти нет, поинтересовался у продавцов, они отвечают десскать толи компания распалась, толи российский рынок закрыли..думаю бред, но ведь телефонов то на прилавках нет.. что за фигня, может знает кто? (искал и спрашивал в Рязани)
Soulice, в магазинах говорят бред, ищи в связных, Альт-телекомах (если есть) и ИОНах, если есть. Там обычно се либо навалом, либо достаточно. Ещё смотри эльдорадо, м.видео. Про евросеть забудь
Soulice, да-да,а то наткнулись на одного кадра однажды... утверждал,что в одном телефончике не WQVGA дисплей,а AMOLED:-D еще про салоны добавлю: смотри в DNS,если есть такая сеть)
12 ноя 2009 в 11:33