Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
15 ноя 2009 в 20:03
Инопланетный гость: Sony Ericsson MH-907 или Sony Ericsson Gandalf Обзор гарнитур от Сергея Кузьмина >>> www.mobile-review.com/accessories/review/sonyericsson-gandalf.shtml Видеоверсия на русском >>> upwap.ru/633642 ВЕС 12.8Мб Видео: Размер: 320x240 290Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 6:10 мин.
15 ноя 2009 в 20:07 / Кан 3 (2)
*
ZatoraX
15 ноя 2009 в 21:05
Kaн-3, прикольная штуковка суешь к ушам музло автоматом играет:)
*
Noname97779
15 ноя 2009 в 22:12
Всякие новые технологии - это хорошо. :) "Очень надеюсь, что у компании появятся в ближайшем будущем и соответствующие телефоны, созданные с превышением ожиданий, без оглядок на конкурентов, с отрывом по технологичности" - правильно Кузьмин размышляет. :)
*
Alex_NON
16 ноя 2009 в 09:39
!zebster!, а ты видел на ю-тубе рекламу етой штуки! Угар! Нарисована чётко! Советую позырить!
*
Populous
16 ноя 2009 в 10:27
Доля Sony Ericsson упала до 3% российского рынка :strela: www.mobile-review.com/articles/2009/birulki-42.shtml
*
wildmax07
16 ноя 2009 в 10:37
Populous, ага, читали. Кто-то говорил про 6-7 процентов недавно. Где же правда? Не знаю. Знаю что с флаем ЭМ перегнул, вроде у них на форуме доказывали. Про почитателя марки в начале статьи - эт он про меня написал. Только доказывал я совершенно другое. Что аппараты в продаже то есть, и в больших количествах местами, надо места знать только, и что мне абсолютно побоку как продаются аппараты, главное что продаются. Он же доказывал что се ваще в продаже не найти типа. В итоге у меня бан, а у него новая статья :-D про работу российского представительства в целом согласен, работают через :zhopa: Пример того как надо работать - акция айно плюс пс3 за 499 евро! Нам такое врядли светит, увы. А было бы неплохо в подарок к телефону получить приставку, и наоборот :-)
*
Доктор Ливси
16 ноя 2009 в 12:08
Странно, что не 1.. То-то я куда не посмотрю, везде одни СЕ.. У всей семьи эта марка, у подруги, у половины коллег на работе, если даже не у большей части. Как так получается- непонятно. :stranno:
*
CrazyKnst
16 ноя 2009 в 14:12
Дokтop Ливcи, а я частенько вижу народ на улице с se,причем не со старыми моделями,а вполне себе даже новыми)
*
Big GreG
16 ноя 2009 в 14:20
PunkeRr!!!, ну смотри: у нас на всех Кавминводах (в основных магазинах - Цифроград, Связной, некоторые другие, Евросеть не считаю) из новых СЕ есть только 2 Сатио в двух Связных. То есть, нет из новых: Айно, Яри, Ялу, Т715, Найте. Плюс повсеместно все консультанты утверждают, что СЕ поставки прекратила и "может, вам Самсунг показать?" Найти из СЕ почти в каждом салоне сейчас есть вариант (у нас) только Т700, Ш595, Ш205, Ш395, С510, С902, Эс302, Эс312. В паре мест есть опять же никому не нужные С905 и Ш995 за бешеные деньги. Так, конечно, я не удивляюсь 3 процентам.
*
Populous
16 ноя 2009 в 15:16
Big GreG,"Плюс повсеместно все консультанты утверждают, что СЕ поставки прекратила и "может, вам Самсунг показать?" - все верно,у нас тоже самое,в Ереси СЕ нет вообще и не предвидится,самый новый СЕ,который я видел в продаже - С901 за 14500,так что у вас еще хоть Сатио есть :biggrin: А вообще повсюду засилье Самсунгов и ЛГ,даже нокий мало стало.
*
Malcolm
16 ноя 2009 в 15:31
В магазине ИОН пока что все нормально. У них там всегда толчется приличное количество SE, в том числе и вполне себе новенькие модели.
*
Alice Cooper
16 ноя 2009 в 16:00
Kaн-3, читали давно - понравилось) - захотелось, :biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026