"Очень надеюсь, что у компании появятся в ближайшем будущем и соответствующие телефоны, созданные с превышением ожиданий, без оглядок на конкурентов, с отрывом по технологичности" - правильно Кузьмин размышляет.
www.mobile-review.com/articles/2009/birulki-42.shtml
про работу российского представительства в целом согласен, работают через
Пример того как надо работать - акция айно плюс пс3 за 499 евро! Нам такое врядли светит, увы. А было бы неплохо в подарок к телефону получить приставку, и наоборот
А вообще повсюду засилье Самсунгов и ЛГ,даже нокий мало стало.
15 ноя 2009 в 20:03