Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
16 апр 2010 в 17:54
Пришлось подойти к некой Карине Горбачёвой из организационного сосала ( всмысле состава ) и объяснить ситуацию . Она долго рылась в проспектах , потом позвонила ещё кому то и в итоге заявила что SE на выставке небыло и нет ! До этого общался на регистрационных и информационных точках там та же история с теми же - подобными личностями . Я ей так и выскасказал " Какой же Вы организатор , если не знаете заявленных участников " ! честно говоря - сомнения уже одолевали :mat: В итоге я решил что SE просто сбоку - припёку на этом электронном пиршестве и нехотя пошёл попрошайничать - дорогу, руководствуясь старой пословицей типа "Язык до Киева доведёт" :jazyk:
*
Fozro!
16 апр 2010 в 18:03
Kaн-3, нeпонятно,что жe это зa оргaнизaторы eсли они нe могут обьяснить чeловeку кaк пройти к сe?Кaк тaких нa рaботу бeрут?!
*
Кан 3
16 апр 2010 в 18:11
сейчас попробую что нибудь выложить , но под конец уже желания снимать что то не было вообще :-(
*
LekarST
16 апр 2010 в 18:13
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/10832426/ - хотелось бы верить, но, учитывая отношение фирмы хотя бы к нашему рынку, в это слабо верится. Понятно,что фирма в убытках, тяжело, но так откровенно безалаберно относиться к своей работе? :glaza: Руководство последние годы вообще никакое...да даже взять наших раздолбаев из российского представительства. Все новости касающиеся СЕ мы читаем в ЖЖ после других, на вопросы ответы чаще расплывчатые. Пиара никакого. Интернет-магазин организовывается который год, если. как обещают, сделают к июню-июлю просто будет нечто невероятное.
*
Кан 3
16 апр 2010 в 18:20
Fozro!, seclub.org/forum/goto/10834996/ - просто её нет видимо в тех проспектах которыми они руководствуются . А хренки из SONY вообще меня посылали кто куда . Кто то слышал про стенд , а кто то реально говорил НЕТ стенда . Жесть короче , но выставка интересная жаль что по дольше не задержался .
*
Fozro!
16 апр 2010 в 18:28
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/10835093/ - дa,выложи плз что-нибудь,интeрeсно посмотрeть нa эту выстaвку!
*
Кан 3
16 апр 2010 в 18:30
Fozro!, чуть чуть подожди :offtopik:
*
Fozro!
16 апр 2010 в 18:32
Kaн-3, ок :]
*
Кан 3
16 апр 2010 в 19:08
Вот фото (уменьшил) : upwap.ru/831792 , upwap.ru/831795 , upwap.ru/831797 , upwap.ru/831800 , upwap.ru/831802 , upwap.ru/831803 , upwap.ru/831804 , upwap.ru/831806 , upwap.ru/831808 . Видео (лучшеб на С901 снимал - хреновенько с айно вышло ) : upwap.ru/831813 , upwap.ru/831815 )))
16 апр 2010 в 19:14 / Кан 3 (1)
*
wildmax07
16 апр 2010 в 19:21
Kaн-3, что на видео? Качать стоит? Х10 тя ваще не впечатлила штоль?? О.о
*
Kon:
16 апр 2010 в 19:24
Кан-3,а миник в твоих руках себя неуверено чуствовал, не то что в обзорах. ))) PunkeRr!!!, второе можеш не качать.
*
Кан 3
16 апр 2010 в 19:25
Lekar!!!, seclub.org/forum/goto/10835114/ - Согласен с тобой - продвижение ОТСТОЙНОЕ :da: Ни одного не увидел человека - ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО :neja: только случайные прохожие которым до андройда , как до лампочки . Старушка стояла рядом и долго вертела чёрную Рейчел , чем явно бесила консультанта , да и меня немного ))) - типа чё за кофеварка :gazu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026