Руководство последние годы вообще никакое...да даже взять наших раздолбаев из российского представительства. Все новости касающиеся СЕ мы читаем в ЖЖ после других, на вопросы ответы чаще расплывчатые. Пиара никакого. Интернет-магазин организовывается который год, если. как обещают, сделают к июню-июлю просто будет нечто невероятное.
PunkeRr!!!, второе можеш не качать.
Ни одного не увидел человека - ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО
только случайные прохожие которым до андройда , как до лампочки . Старушка стояла рядом и долго вертела чёрную Рейчел , чем явно бесила консультанта , да и меня немного
- типа чё за кофеварка
16 апр 2010 в 17:54