и бабёнка с фыфками - по первой ссылке не в тему . Перваяи последняя ссылки к теме не относятся !!! . . . PunkeRr!!! , seclub.org/forum/goto/10835868/ - даже не знаю что и сказать
Моё Шестое Чувство сказало мне : "Не торопись" . Что то мне подсказывает что к следующему WMC должны показать более подходящую вещь . Большая такая Рэйч
, красивая !!!
как раз в тему))) ради такого можно было сходить:gg:
сам видел
в прочем, неважно
Каждая компания козыряет как может конкурсы , шоу , шведский стол (правда за 500р) - вот ток SE там как то убого выглядело на фоне МАМЫ (да вообще - никак) . Там где они рассположились много левых и одному Господу Богу малоизвестных забегаловок
. Заодно зубы консультантам заговоришь (у тя неплохо получается)
(шутко) Нчё - так себе . Кому то полюбасу будет в самый раз . Очень шумно было и звук из динамиков практически не слышен
Я там рядом в воскресенье буду -Может загляну.
Ладно на этой ноте надо заканчивать
. Вот появятся на точках и потрогаете и мнение своё сложится - ведь аппараты так же как и владельцы , ВСЕ РАЗНЫЕ . Одному андроид , другому ещё чёт к какому то единому консенсусу прийти сложно . ДАЛЕЕ ПО ТЕМЕ
16 апр 2010 в 19:26