Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Fozro!
16 апр 2010 в 19:26
Kaн-3, спaсиб,прикольныe фотки!ну и кaк x10 mini?видeо зaвтрa посмотрю
*
alexanderua
16 апр 2010 в 19:31
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/10835740/ - первая фотка зачет :sljuni::kul::siski:
*
Кан 3
16 апр 2010 в 19:34
Kon:, Ой не то заляпил :glaza: и бабёнка с фыфками - по первой ссылке не в тему . Перваяи последняя ссылки к теме не относятся !!! . . . PunkeRr!!! , seclub.org/forum/goto/10835868/ - даже не знаю что и сказать :hz: Моё Шестое Чувство сказало мне : "Не торопись" . Что то мне подсказывает что к следующему WMC должны показать более подходящую вещь . Большая такая Рэйч :njam: , красивая !!!
16 апр 2010 в 19:34 / Кан 3 (1)
*
alexanderua
16 апр 2010 в 19:36
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/10836039/ - :siski: как раз в тему))) ради такого можно было сходить:gg:
*
wildmax07
16 апр 2010 в 19:49
M!HON, на игромире и не такое увидеть можно :-D сам видел :-D в прочем, неважно
*
ZatoraX
16 апр 2010 в 19:52
Черт, надо обязательно сходить :siski: :sljuni: Заодно в HD поснимать :fotograf:
*
Кан 3
16 апр 2010 в 19:55
M!HON, Там было много обнажёнки и будет ещё аж до 18 числа . Бейдж на бесплатный последущий проход (до конца выставки) я сохранил на память ))) Каждая компания козыряет как может конкурсы , шоу , шведский стол (правда за 500р) - вот ток SE там как то убого выглядело на фоне МАМЫ (да вообще - никак) . Там где они рассположились много левых и одному Господу Богу малоизвестных забегаловок :-(
16 апр 2010 в 19:55 / Кан 3 (1)
*
alexanderua
16 апр 2010 в 20:01
Kaн-3, ну МАМА много чего выпускает и они не так уж и связаны.
*
Кан 3
16 апр 2010 в 20:03
!zebster!, seclub.org/forum/goto/10836209/ - Я тупо распечатал пригласительный билет (по ссылке) - на цветном принтере в А4 и сунул на кассу - доплатив 200р , прошёл ихнюю регу , получил бейдж и доступ на любую экспозицию двух огромнейших павилонов . Советую ехать с утра и тусить до самого закрытия :gy: . Заодно зубы консультантам заговоришь (у тя неплохо получается) )))
*
Кан 3
16 апр 2010 в 20:09
Fozro!, seclub.org/forum/goto/10835928/ - Маленький, пухленький , удобненький - чахоточный андройдишко ))) (шутко) Нчё - так себе . Кому то полюбасу будет в самый раз . Очень шумно было и звук из динамиков практически не слышен
16 апр 2010 в 20:11 / Кан 3 (2)
*
DMo
16 апр 2010 в 20:23
Lekar!!!, seclub.org/forum/goto/10835114/ - Всё сказано верно.
Kaн-3, Ну вот поэтому и не поехал. -Знакомо. ))) Я там рядом в воскресенье буду -Может загляну.
16 апр 2010 в 20:24 / DMo (1)
*
Кан 3
16 апр 2010 в 20:25
Kon:, seclub.org/forum/goto/10835903/ - Я не ахти какой обозреватель . К новым вещам я привыкаю долго . Вт дали б его погонять на денёк другой :dum: Ладно на этой ноте надо заканчивать :offtopik: . Вот появятся на точках и потрогаете и мнение своё сложится - ведь аппараты так же как и владельцы , ВСЕ РАЗНЫЕ . Одному андроид , другому ещё чёт к какому то единому консенсусу прийти сложно . ДАЛЕЕ ПО ТЕМЕ :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026