И как с стеклом камеры. А про люфт -наверно это теперь фирменная фишка se.
:Ps: Уважаемые модераторы -может откроем старую темку о 995? Если что то закрыть всегда можно.
0бидно"б было если со звуком накосячили.
+многострадальний 3.5.
:)
, у шишки звуки только из попки , в то время когда здесь полное ассорти
Я уже не говорю о дровах . Ладно давайте подождём пока что и поговорим о новостях .
Но после, всегда приходит сестра апатия... ГОТОВСЯ
25 июн 2009 в 18:38