Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
25 июн 2009 в 18:38
Kon:, Я же написал что не взял - послезавтра поеду ))) Снимки его сделать не догадался ))) , но с него поснимал - оценивать конечно же надо на компе . Дисплей стал ещё больше и по краю тоненькаая - тоненькая коёмка , красива смотриться . Уши понравились (здоровские) - с разъёмом под фаст на конце . Для проверки 3.5 дали Панасоник - в уши их вставлять не стал , но чуствуется ДРАЙВ )))
*
Kon:
25 июн 2009 в 18:40
Кстате т715 не смарт!!! А на мейле видимо,ещо учатса...
*
DMo
25 июн 2009 в 18:41
Kaн-3, Ну по поводу веса я подозревал что он легче. А как с стелклом дисплея? с ключами носить можно? :-D И как с стеклом камеры. А про люфт -наверно это теперь фирменная фишка se. :-D :Ps: Уважаемые модераторы -может откроем старую темку о 995? Если что то закрыть всегда можно. ;-)
*
DMo
25 июн 2009 в 18:45
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8167664/ - А про драйв само собой :stereo: 0бидно"б было если со звуком накосячили.
25 июн 2009 в 18:45 / DMo (1)
*
Kon:
25 июн 2009 в 18:52
Dmo, да звук там не силен на счет "железа", 2-й шихо+супер драйваки., но аура тела превишает наверно все мьюзик решение на сегоднешней день :] +многострадальний 3.5. ))) :)
*
Кан 3
25 июн 2009 в 18:53
Dmo, Дим seclub.org/forum/goto/8167741/ - Я плёнку приоткрыл , толко когда тестил на наличие битых пикселей и когда смотрел фото которое там же и сделал - Дисплей супер . Консультант как зомби повторял 3 слова - "Это волк ,3.5 и 8Мп" - этеми словами он хотел ввести меня в транс , видимо за тем чтобы я схватил это чудо , отдал уже бабло и бежал скорее . Лоханулся я с картой конечно , да и налички бы не хватило - которая была с собой :-(
25 июн 2009 в 18:54 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
25 июн 2009 в 18:59
Kon:, seclub.org/forum/goto/8167826/ - Имеется ввиду сама частота звучания и диапазон его восприятия ))) , у шишки звуки только из попки , в то время когда здесь полное ассорти ))) Я уже не говорю о дровах . Ладно давайте подождём пока что и поговорим о новостях .
25 июн 2009 в 19:01 / Кан 3 (2)
*
Kon:
25 июн 2009 в 19:03
Вот берите пример, как 1 человек(Kaн-3), одним поступком, может бросить всех (с топика) в ейфорию!.. ))) Но после, всегда приходит сестра апатия... ГОТОВСЯ
*
Кан 3
25 июн 2009 в 19:11
Инфа о т715 >>> gsmhelpdesk.nl/specs.php?id=2920
*
Kon:
25 июн 2009 в 19:25
Kaн-3, микросд+3.5=радуйтесь!..
*
Кан 3
25 июн 2009 в 19:27
Сконвертил промку Т715 320x240 422Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 44 сек >>> upwap.ru/468306 и новая БТ гарнитура VH310 >>> upwap.ru/468307 upwap.ru/468308
*
Кан 3
25 июн 2009 в 20:23
Если чё туда >>> Всё о T715&lst
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026