:BDA, seclub.org/forum/goto/8170167/ - Предполагаю что совсем М2 не уберут , просто со временем этот разъём под карты , будет диковинкой - такой же как был раньше микро СД , а стандартом будет соответственно последний . Эти "товарищи" на таможне пропустили первую партию перед вышедшим законом о тщательном досмотре на границе , но тел не попал не в один салон Всё осело в нэт магазинах что характерно . Это говорит о тесной связи двух сторон !
:BDA, зайди в DNS, MS Micro на 8 Гб стоит 1300, тогда как microSD рублей 600. Да дело не в цене, собственно. Компании давно надо было понять, что все производители переходят на единый формат, так нет же, мы будем свои флэшки штамповать, которые больше никуда не всунуть.
25 июн 2009 в 20:28