Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
25 июн 2009 в 20:28
Kon:, seclub.org/forum/goto/8168191/ - Оно теперь будет втыкаться компанией - во всё , что будет вылетать из - под конвеера ))) Называется - дорвались !!!
25 июн 2009 в 20:30 / Кан 3 (2)
*
Kon:
25 июн 2009 в 21:52
Kaн-3, фаст на 4 месяца и отсутствие 3.5 ет бил стиль се...класика,но в сайберах м2 оставлят,имхо.
*
Noname97779
26 июн 2009 в 00:53
Kon:, seclub.org/forum/goto/8169294/ - не оставят. Пройдет еще полгода-год, и стандартизация сделает свое дело.
*
BDA
26 июн 2009 в 04:18
Kon:, эт с какого их должны оставить? Было ж официально объявлено о стандартах.
*
Big GreG
26 июн 2009 в 06:00
seclub.org/forum/goto/8168203/ - вот что значит Kaн-3 снова в деле! Молодец!)) Тему о Ш995 действительно пора бы открыть:)
*
Кан 3
26 июн 2009 в 06:10
:BDA, seclub.org/forum/goto/8170167/ - Предполагаю что совсем М2 не уберут , просто со временем этот разъём под карты , будет диковинкой - такой же как был раньше микро СД , а стандартом будет соответственно последний ))) . Эти "товарищи" на таможне пропустили первую партию перед вышедшим законом о тщательном досмотре на границе , но тел не попал не в один салон Всё осело в нэт магазинах ))) что характерно . Это говорит о тесной связи двух сторон !
*
Кан 3
26 июн 2009 в 06:11
Big GreG, seclub.org/forum/goto/8170686/ - Надеюсь что завтра откроем )))
*
BDA
26 июн 2009 в 08:29
Big GreG, открывайте, только в соответсвии с правилами- с появлением первого владельца. Кан-3, держим за тебя крестики на пальцах. )))
*
BDA
26 июн 2009 в 08:31
Kaн-3, кстати, был сегодня в эльдорадо: карта памяти м2 на 8 гб стоит как микро сд-1499
*
Monblan
26 июн 2009 в 09:55
А достоверных фото х2 не было пока?
*
Alexbur
26 июн 2009 в 10:30
:BDA, зайди в DNS, MS Micro на 8 Гб стоит 1300, тогда как microSD рублей 600. Да дело не в цене, собственно. Компании давно надо было понять, что все производители переходят на единый формат, так нет же, мы будем свои флэшки штамповать, которые больше никуда не всунуть.
*
Dimka87
26 июн 2009 в 11:00
Alexbur, так что теперь куда эти сувать будем?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026