Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Noname97779
26 июн 2009 в 11:40
Димka_87, в :zhopa:. :gy: М2 будут использовать в телефонах, поддерживающих эти карты, пока эти телефоны не развалятся от старости. :) А сами карты, скорее всего, через некоторое время перестанут выпускать.
*
BDA
26 июн 2009 в 11:55
Non@me, ну про выпуск карт я бы так не говорил: девайсы с мини сд тоже почти не делают- или с сд, или микро сд, но выпускать же их не перестали.
*
Кан 3
26 июн 2009 в 13:17
Вот я в шоке от такого дебилизма :mat: из всей пропущенной партии 995 выкидывают 2 тела в Эльдорадо - один из которых был у меня вчера почти в кармане , остальные мирно причмокивают (кроме интернет магазинов) Звоню сегодня заранее в единую Эльдорадо - ЕСТЬ . ЕСТЬ говорят . Приезжаю :figa: звоню опять - ЕСТЬ ,отвечают - ЕСТЬ . Одним словом уроды :mat:
*
BDA
26 июн 2009 в 14:13
Kaн-3, россия вся в этом.
*
DMo
26 июн 2009 в 14:17
Kaн-3, Ну так оно и бывает :mda: Но думаю переживать особ не стоит.
26 июн 2009 в 14:18 / DMo (1)
*
Пopтфиk
26 июн 2009 в 14:24
Кан-3 умом россию не понять аршином общим не измерить у ней особенная стать в россию можно только верить
*
Кан 3
26 июн 2009 в 14:48
Пopтфиk, сам сочинил или помог кто ? :rzhu: Раша обречена на вечное ожидание чего то лучшего - это бич . Ладно давайте держать курс на новости :)
26 июн 2009 в 14:52 / Кан 3 (3)
*
Кан 3
26 июн 2009 в 15:09
Взбесил просто сам факт как это преподносят пользователю . Мало того что кидают нищинские 2 штучки 995 да ещё и дезуют народ . Человек заходит к ним на ресурс и видит что модель есть в наличии и по телефону тетя говорит ЕМУ - да есть . Но их там нет , а чел едет из Твери или из Королёва да откуда угодно . Партия товара есть но её как бы и нет .
26 июн 2009 в 15:11 / Кан 3 (1)
*
Malcolm
26 июн 2009 в 15:56
Kaн-3, ты бы взял и прямо внутри магазина позвонил. Интересно было бы посмотреть, что тебе на это сказали бы.
*
I3GuAC
26 июн 2009 в 16:10
Malcolm, seclub.org/forum/goto/8175313/ - а-бал-деть... Возьму на вооружение сей метод. Все гениальное - просто. И актуально не только для мобильников.
26 июн 2009 в 16:14 / I3GuAC (2)
*
Stranix
26 июн 2009 в 17:10
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8174814/ - это Ф.Тютчев- так, к слову! А вот почему твоя вторая половина наотрез отказалась от виртуального прилавка я не понимаю. Ведь Шихо то ты брал именно там, и нареканий у тебя к нему нету! Или мы не знаем чего то о нём такого, что знает твоя супруга? )))
*
Кан 3
26 июн 2009 в 18:09
Malcolm, seclub.org/forum/goto/8175313/ - Нт ты не понял ))) в том то и дело что у них нет связи с этим огромным Эльдорадо на Горбе ( ну или якобы нет) Есть единая справочная Эльдорадо и висюльки разные в нэте . Так вот и в справочной и в сети дают информацию что он есть в наличии и именно на Горбе . Я сегодня долго кружил в Москве и два раза там был тело так и не появилось . Для такого крупного магазина 2 модели - не серьёзно . Помимо этого были мной все дистрибьютеры - ответ - "ждём но сейчас нет" В то время когда нэт просто завален.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026