из всей пропущенной партии 995 выкидывают 2 тела в Эльдорадо - один из которых был у меня вчера почти в кармане , остальные мирно причмокивают (кроме интернет магазинов) Звоню сегодня заранее в единую Эльдорадо - ЕСТЬ . ЕСТЬ говорят . Приезжаю
звоню опять - ЕСТЬ ,отвечают - ЕСТЬ . Одним словом уроды
Но думаю переживать особ не стоит.
Раша обречена на вечное ожидание чего то лучшего - это бич . Ладно давайте держать курс на новости
в том то и дело что у них нет связи с этим огромным Эльдорадо на Горбе ( ну или якобы нет) Есть единая справочная Эльдорадо и висюльки разные в нэте . Так вот и в справочной и в сети дают информацию что он есть в наличии и именно на Горбе . Я сегодня долго кружил в Москве и два раза там был тело так и не появилось . Для такого крупного магазина 2 модели - не серьёзно . Помимо этого были мной все дистрибьютеры - ответ - "ждём но сейчас нет" В то время когда нэт просто завален.
26 июн 2009 в 11:40