Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Populous
4 июл 2009 в 08:30
Monblan,ну это ты размечтался.Сейчас года два из вкувга будут все соки выжимать :rzhu:
*
wildmax07
4 июл 2009 в 08:34
Kaн-3, я не считаю Саню флагманом сайберов. Флагманом линейки ЕУ - да, но не киберов. Должно быть от них ещё что-то более фотографическое, после.
*
Кан 3
4 июл 2009 в 09:28
PunkeRr!!!, Ну естесственно будет но не сразу ))) Пока потрясут развлекательно-завлекательной линейкой , а там глядишь и сопостовимое с С905 появится ))) Они вон никак всё не успокоятся ))) W395 - так всем преглянулся , что они продолжают его штамповать в новых цветах . Просто ЧУДО телефон Гг
4 июл 2009 в 09:34 / Кан 3 (1)
*
Kon:
4 июл 2009 в 15:30
Kaн-3, кстате его в салонах по 3-4 шт на ветрине держать,и тестовие абразци имеютса,видимо идет на ура,хоть одна шорошая новость.
*
Кан 3
4 июл 2009 в 15:47
Kon:, Где цена упала , там и спрос появился ))) , а если ещё упадёт в цене , то и заядлые моноблокеры его расхватают на ура . Я уже давно понял чем ждать чего то , лучше брать то что дают и не питать призрачных надежд ))) , а с косяками в СЕ девайсах - будем бороться сами )))
*
Populous
4 июл 2009 в 17:48
Возрадуетесь фаны! :biggrin: Специально для Monblan"a и иже с ним :strela: upwap.ru/477491 ,сегодня произошла утечка информации о новом коммуникаторе СЕ из серии Xperia.Аппарат построен на платформе Android,это первый опыт компании на новой платформе.В новинке использован процессор Snapdragon QSD8250 ,работающий на частоте 1ГГц,аппарат оснащён портом microUSB(вместо фастпорта),разъёмом 3.5"",8мп автофокусной камерой с LED вспышкой.Размеры аппарата 116х61х13мм,дисплей имеет разрешение WVGA диагональю 4"".В скором времени ожидается официальный анонс нового флагмана.
4 июл 2009 в 17:50 / Populous (1)
*
Speedhall
4 июл 2009 в 17:53
Populous, аппарат красава :)
*
Populous
4 июл 2009 в 17:56
ссылочки для неверующих :strela: se-blogger.iouri.net/?p=368 :strela: forum.mobile-review.com/showthread.php?goto=newpost&t=67293
*
Kon:
4 июл 2009 в 17:58
Populous, фу ... андроид. :bolen: Но ето лучее применение проца чем у джета. :gy:
*
Ssm2OO7
4 июл 2009 в 18:07
Populous, да, первый опыт внушителен. Я так понял что в будущем количество смартов компании сильно возрастет.
*
Populous
4 июл 2009 в 18:24
СЕ решили бить тяжелой артиллерией походу.
*
Кан 3
4 июл 2009 в 18:26
Populous, Прикольна ))) Не могу зайти на se-blogger :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026