Новость специально для администрации сайта >>> Акселерометры будут в одной трети всех сотовых телефонов >>> www.dailycomm.ru/m/4275/ Это я к тому , что - не пора ли открыть раздел в загрузках
Cobra 777, Только на нашем сайте большинство пользователей об этом и не догадываются ))). Не говорю уже про контент с использованием его (акселерометра) . А сайт между прочим носит название СЕКЛУБ , а никакой-нибудь загрузимобилуру
10 июл 2009 в 08:36