Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Amnesin
13 июл 2009 в 11:30
M!HON, К черту тешки и всё остальное? Путь будут бюджетники, имиджевые, ultimate (всё в одном) и коммуникаторы со смартами! И похоже всё к этому и идет.
*
alexanderua
13 июл 2009 в 11:47
Amnesin, а в Т-серии какие телы???
*
Amnesin
13 июл 2009 в 12:20
M!HON, Ну да, вроде и вправду имиджевые, забыл просто.
*
Real things
13 июл 2009 в 20:10
Amnesin, честно говоря никогда не понимал преимуществ серии волкмен над сайберами кроме комплектации-вот только сейчас Хикару выделился-я действительно задумался-ждать его или нет,а так-разницы между к750 и в800 к примеру ну никакой не было,кроме надписи волкмен на корпусе,вот в Хикару есть 3.5-вот реальное отличие,которое должны были добавить ещё в в902,а по нормальному-ещё в в850 его надо было установить,а то я вообще не понимал за что там платить было-цена на одном уровне с к790 была...Поэтому для меня серия сайбершот и была всегда как всё в одном,а волки это были обрезки с завышеной ценой...Только в810 был на чтото в этом плане похож...
13 июл 2009 в 20:14 / Real things (1)
*
Monblan
14 июл 2009 в 05:55
Real things, волки стали "обрезками", т.е. безАФными, только начиная с в850, но и киберы стали "обрезками", начиная с к790 - страдало качество звука, так что решениями "всё в одном" их тоже было не назвать.../// Неужели 3.5мм разъём настолько великий, что покупая аппарат с ним уже ЕСТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?! :rzhu: Этот разъём ВСЕГДА был у ВСЕХ волков, так что не надо нести чушь... /// И к чему, т.е. в каком ракурсе, было упоминание о в810 я тоже не совсем понял...
14 июл 2009 в 06:00 / Monblan (2)
*
Amnesin
14 июл 2009 в 06:14
Вот именно поэтому и надо избавляться от всех этих обрезков, и чем раньше тем лучше? Что я и замечаю за компанией, с анонсом последних моделей. И главное чтоб успешно продолжили начатое, и поставили бы раз и навсегда конец, всем этим разделениям, урезаниям, программым ограничениям и прочей хрени! Р.S. Изрядно наоффтопили, перейдем уже в Модельный Ряд.
*
Мятный
14 июл 2009 в 06:59
Amnesin, хоть у кого то совесть проснулась.
*
Alexbur
14 июл 2009 в 07:33
Monblan, у какого это волка ты видел 3.5-мм джек? Фаст-порт у всех :nenado:
*
Speedhall
14 июл 2009 в 07:48
Новые фотографии Рейчел :)www.mobiset.ru/news/text/?id=9877 PS: Ждём его анонса на этой недели..
14 июл 2009 в 07:52 / Speedhall (2)
*
Stiven King
14 июл 2009 в 08:32
Alexbur, а ш995 это уже не волк?отстали вы,пройдите в тех характеристики данного аппарата ;) /И вообще он про гарнитуру комплектную...
14 июл 2009 в 08:34 / Stiven King (1)
*
Павлуха
14 июл 2009 в 09:19
Stiven King, когда Monblan писал про то,что у всех волков есть разьем 3,5мм.,он имел ввиду разьём на гарнитуре,а не на корпусе
*
Stiven King
14 июл 2009 в 10:21
ПABЛYXA, а я про что?и вообще просто тут говорят НИ ОДНОГО волка,что неправда.вот И отпостил дабы восстановить справедливость.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026