Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
14 июл 2009 в 10:30
Ericsson инвестирует 1,5 миллиарда долларов в Южную Корею >>> vesti.kz/company/19383/ . Sony Ericsson W350i El Nino >>> www.3dnews.ru/news/skoro_v_prodazhe_muzikalnii_sony_ericsson_w350i_el_nino .
*
Alexbur
14 июл 2009 в 10:36
Stiven King, учись читать. Quote:
Real things: "вот в Хикару есть 3.5-вот реальное отличие,которое должны были добавить ещё в в902"
Monblan: "Этот разъём ВСЕГДА был у ВСЕХ волков, так что не надо нести чушь". Какую справедливость ты решил восстановить? И причем здесь джек на гарнитуре? У меня есть переходник Ext-USB - мини-джек, так получается, что в моем HTC тоже есть 3.5-мм разъем??? :rzhu:
*
Stiven King
14 июл 2009 в 11:32
Alexbur,у тебя его в комплекте не было значит нет у тебя его :biggrin:
*
egorkaO4949
14 июл 2009 в 17:36
Привет всем!У нас в Смоленске ходят слухи что se разделяется на sony и ericsson.кто нибудь знает правда это или нет?
*
Alice Cooper
14 июл 2009 в 17:40
egorkaO4949, не правда.
*
Big GreG
15 июл 2009 в 08:16
Kaн-3, насчет W350... они издеваются?
*
Monblan
15 июл 2009 в 08:33
Alexbur, это я к тому, что если разъём есть на КОМПЛЕКТНОЙ гарнитуре, к чему ещё один на корпусе?/// Да и посмотрю я на действия тех меломанов, которые прослушивают музло через "корпусный" 3.5мм, при входящем звонке - вот это на самом деле идиотизм будет...
*
MarcheL
15 июл 2009 в 11:25
Monblan, seclub.org/forum/goto/8351616/ - такое очень часто наблюдается, при входящем звонке вытаскивают из кармана телефон, снимают наушники и разговаривают а потом все наоборот. если ктото скажет что это удобство то пусть пользуются на здоровье.
*
Кан 3
15 июл 2009 в 12:54
Big GreG, seclub.org/forum/goto/8351477/ - Нет они просто так шутят :gy: Не придумали ничего оригинального как впарить нам вместо С901 это El Nino - Эль-Ниньо , что в переводе означает - МАЛЬЧЕГ :glaza: А был ли мальчеГг ?
*
Monblan
15 июл 2009 в 16:15
MarcheL, вот-вот, как почитаешь каменты большинства, и начинает казаться, что все стремятся к этим ЛИШНИМ манипуляциям...
*
wildmax07
15 июл 2009 в 16:35
Monblan, отказываться от фаста никто не просит. К нему есть куча всяких фич, колонок и пр, но дырка эта всё равно лишней не была бы
*
BDA
15 июл 2009 в 17:30
Monblan, seclub.org/forum/goto/8351616/ - и че? На моем телефоне, когда слушаешь музыку через уши, и тебе звонят можно говорить не снимая их по принципу слушаю в наушниках, говорю в микрофон телефона.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026