Грудь. Маленькая или большая? | SEclub.org
Грудь. Маленькая или большая?
Все новые
Всего сообщений: 2061
*
Nataliva
3 июл 2006 в 16:10
Dimkka, Убивать таких идиотов надо. Ничего в красоте не понимают
3 июл 2006 в 16:11 / Nataliva (1)
*
KлёпA
ts 3 июл 2006 в 16:11
Nataliva, никто не сказал,это я так думаю,и ничего поделать не могу,даже когда по улице идешь,хочется закрыть как то,кофтой,рукой,становится неудобно как то,говорю же у большинства советников всё хорошо,а у меня не очень
*
Nataliva
3 июл 2006 в 16:12
Клёпа. Если хочешь продолжим разговор завтра, а то сегодня уже некогда. У ТЕБЯ НОРМАЛЬНАЯ ГРУДЬ!!!!!
*
KлёпA
ts 3 июл 2006 в 16:13
Dimkka, никто,я думаю у большинства девушек с маленькой грудью есть такой комплекс!
*
KлёпA
ts 3 июл 2006 в 16:13
Nataliva, :) спасибо!
*
Nataliva
3 июл 2006 в 16:18
KлёпA, Да брось ты. Я же не за спасибо. Просто обидно, что из-за всяких стереотипов страдают много очень красивых девчонок.
*
ShelL
3 июл 2006 в 16:20
KлёпA, ДА НЕ ПАРСЯ!!!!!! маленькая грудь это действительно красиво, тем более есси она прав формы.....По моеу ты стала жертвой СТЕРЕОТИПОВ.....не будь как все, БУДЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!!!! тем более не надо комплексов в столь раннем возрасте
*
rival
3 июл 2006 в 16:20
KлёпA, этот комплекс пройдет как только встретишь парня который полюбит тебя такой, какая ты есть. И тогда ты поймешь что зря комплексовала. Как говориться девушки бывают разные...
*
Nataliva
3 июл 2006 в 16:21
KлёпA, И тебе уже здесь писали, что твоя грудь ещё очень долго будет красива (даже после родов). Я понимаю что не все девчонки в этом виноваты, но не очень приятно смориться обвисшая грудь.
3 июл 2006 в 16:21 / Nataliva (1)
*
MEDBEDb
3 июл 2006 в 16:23
KлёпA, подросткам свойственны всякие комплексы. Пересмотри свою самооценку, она определенно вредит тебе. Когда половое созревание закончится, все станет на места: и фигура, и грудь, и стабильные отношения с кавалерами! Отращивай мозги, прелести сами отрастут, особенно после родов!
*
KлёпA
ts 3 июл 2006 в 16:25
Все пишут только хорошее,не думала что так будет!девушки всегда очень переживают из за своей внешности,у меня вроде всё в порядке,единственное это грудь...в моём возрасте мне кажется это всё та ки имеет значение,мальчики обращают внимание на девочек.. :)
*
KлёпA
ts 3 июл 2006 в 16:27
MEDBEDb, в общем половое созревание заканчивается в 18, там уже так... Может у меня и останется маленькая грудь! А до родов мне ещё жить и жить :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024