Я не знаю, какие могут быть комплексы на этот счет, но я честно говорю- если девушка симпатичная, человечная, с фигурой, то на грудь вообще можна не обращать внимание. И это не утешения для девушек с неприметной грудью- это суровая правда жизни. Так что не стоит комлексовать по пустякам.
Грудь не важна главное какой человек и так далее но когда видишь два соска торчащих и думаешь а где же сиськи твою мать то и сексуальное желание не то уже. Девушки у кого проблемы с сиськами не волнуйтесь прокачивайте попу и лицо.
6 июн 2008 в 14:08