Полосатый GPRS-роуминг | SEclub.org
Полосатый GPRS-роуминг
Все новые
По России цена инета у полосатого едина и такая же по которой используешь его дома, проверено. Если поедещь на Украину и будешь выбирать сеть: UKR WellCOM, Wellcom-UA, Beeline-UA или UA-Wellcom, то все останеться по прежнему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
@Rekken@
ts 3 июл 2006 в 17:18
Полосатый GPRS-роуминг
Xoтелось бы узнать сколько сие стоит на "пчеле". Меня конкретно интересует Украина. Что выгодней, купить местного жёлтого полосатика или оставаться на родном российском?
*
vOid81
3 июл 2006 в 18:17
По России цена инета у полосатого едина и такая же по которой используешь его дома, проверено. Если поедещь на Украину и будешь выбирать сеть: UKR WellCOM, Wellcom-UA, Beeline-UA или UA-Wellcom, то все останеться по прежнему.
*
foont
3 июл 2006 в 18:46
vOid81, не-а. Я ща в Ровенской области. Предлагался выбор между киевстар и юмс. У меня на счету было около 3 долларов, я выбрал киевстар, в результате за 5 небольших сессий я ушел в минус доллар. Взял стартовый пакет Джинс. Днем где-то 4,8 гривны, ночью(0.00-8.00) 80 копеек. Для, тец кто в танке, 1 гр = 6 руб = 0.2 "
*
@Rekken@
ts 3 июл 2006 в 21:24
foont, не туда ты полез. Киевстар по любому дорогой т.к. это чисто хохляцкая компания. Надо было выбирать Beeline UA (бывший WellCom; 255 02). Этот опсос принадлежит Вымпелтелекому, вот мне и интересно, будет ли у них интернет- роуминг.. На официальных сайтах что-то нефига..
*
foont
8 июл 2006 в 01:16
@Rekken@, х3. В Ровно билайна нет. Ща в Крыму появились при выборе сети еще лайф и этот велком. Да короче надо юзать местных оперов и точка.
*
vOid81
8 июл 2006 в 11:01
@Rekken@, Я тоже так считаю что СИМки надо брать местные, только тарифы надо уточнять досконально иначе попадешь на 4.8 гривны - это очень, так как у нас дороже 9 рублей за метр я не знаю.
*
ElDeRS
8 июл 2006 в 14:53
vOid81, особенно для их экономики! Может это WAP?
*
Al-m
8 июл 2006 в 15:19
на украине 1" за метр. А какая у вас цена в роуменге на украине на интернет в сети билайн-укр.?
8 июл 2006 в 15:22 / Al-m (1)
*
@Rekken@
ts 10 июл 2006 в 08:10
vOid81, местные симки хорошо брать по России, на Украине инет дюже дорогой. А если роуминга нет юзанье нашим Билайном получается дешевле в 8 раз!
*
Э-эx
26 авг 2006 в 23:20
В роуминге выберите Билайн укр. Цена за инет будет такая же как и в России. Я уже три российских симки хохлам продал (естественно они не на меня были) Тем более сейчас за Билайн рус можно платить в самой Украине через офисы ПриватБанка.
*
StudentNP!
27 авг 2006 в 01:42
Насчет роуминга врать не буду-не проверял. Но по мне все равно лучше взять местного ОпСоСа. Тарифы на жпрс практически на всех стандартны. День 4,5-5 гр. /Ночь 50-90 коп. Конечно днем дороговато, но если только ася и серф без скачкавния гигабайтов :) то по карману не сильно бьет, а скорость хорошая. Нашим бы поучится!..
*
@Rekken@
ts 28 ноя 2006 в 19:48
вчера, будучи на Украине, таки попробовал. Отослал 2 СМС через интернет. Если и была халява- она кончилась. Денег сняли до фига. Звоню сейчас оператору (кстати, отдельный привет им за 20-ти минутное ожидание :mat: ) так вот во время пребывания на территории Украины действуют роуминговые тарифы. За 50 кб- что то порядка 15,50руб. Вне зависимости от точки досупа :voskl: короче, живите на яркой стороне :sarkastik2: лучше б обычные СМС отослал :(
28 ноя 2006 в 19:51 / @Rekken@ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024