Вежливость на дороге. | SEclub.org
Вежливость на дороге.
Все новые
Всего сообщений: 65
*
DMo
24 янв 2009 в 09:37
TourerS*, seclub.org/forum/goto/6473359/ - Комплекс неполноценности+самоутверждение, ну и элементарная забывчивчивость(спешу по делам, поэтому не пропустил). Причём "вежливостью" страдают как и водители нашего автопрома так и зарубежнохо. :gy: А если проще -от человека, воспитания зависит. :-)
*
Arabella
24 янв 2009 в 10:27
Я вот ездила по Самаре и удивилась, там если тебе надо повернуть через встречку водители дружно остановятся и пропустят, а у нас - фиг! Будешь стоять и мигать до опупения!
24 янв 2009 в 10:28 / Arabella (1)
*
Hotspur
24 янв 2009 в 11:28
Гг анекдот в тему:""Приехал русский турист в один из поселков горной Грузии, сел в такси. Водитель на большой скорости проносится на красный свет. Турист говорит:""Что вы делаете? Мы можем умереть!"" водитель отвечает:""Зато, как джигит проехал!"" На втором светофоре история повторяется. Потом водитель останавливается на зеленый свет. Пассажир спрашивает, почему остановились. Водитель отвечает:""Сейчас оттуда джигит пролетит."" :biggrin:
*
Кошка драная
24 янв 2009 в 11:47
Cepгeй kypck, seclub.org/forum/goto/6486332/ - я, конечно, из разряда "дамочек", но стараюсь моргать, когда пропускают. Только не сразу получается научиться одновременно следить за дорогой и отвлекаться на аварийку. Для этого нужен хоть какой-то опыт вождения, а не раз в месяц до магазина :smeh: так что не обижайся лишний раз ;)
*
Kapaбac86
25 янв 2009 в 18:35
Хамла конечно везде хватает,но у нас более-менее с вежливостью,пропускают,входят в положение,а пешеходы на переходе это вообще "святое":-) в принципе намного легче чем в других городах великой и необъятной:-)
*
Cepгeй kypck
25 янв 2009 в 19:49
Koшka дpaнaя, я не женский пол вообще не обижаюсь. Иной раз подрежет какой нибудь олень в наглую поровеяешся на светофоре, а как видишь растерянное личико...и как то злость сразу проходит. Хотя раз чють бабку не сбил из за таких вот маневров. Догнал, домаю все. Сейчас из машины козла за уши вытащю. А как увидел кто сидит за рулем пальцем погрозил, улыбнулся и дальше поехал.
*
Kapaбac86
25 янв 2009 в 19:55
Cepгeй kypck, точно:-)
*
G magic
27 янв 2009 в 02:58
Господа водители ! Уважайте нас пешеходов! Пропускайте на пешеходных переходах , об"езжайте лужи . Прежде чем сделать какой либо маневр , подумайте , поставьте себя на наше место! Будьте внимательны!
*
Kapaбac86
27 янв 2009 в 05:01
G magic, конечно, только и вы не наглейте, по пешеходному переходу переходите,а не переползайте, а то идет такой деятель,одной рукой в носу ковыряется,в другой руке телефон по которому разговаривает,по сторонам не смотрит и еле-еле ползет, так он может посреди дороги встать и говорить,так и хочется выйти и пинка ему дать чтоб с дороги ушел.
*
Kapaбac86
27 янв 2009 в 05:19
G magic, еду раз по объездной, неизвестно откуда взявшаяся тетка посреди поля решила дорогу перейти, все бы ничего,машин очень мало, подожди 20 секунд,проедут и иди, ничего подобного с победным видом как в атаку она выходит на дорогу,гололед был сильный, она видит что я не успеваю остановиться и просто отвернулась в другую сторону,я тормозил уже о сугроб, бампер на куски,я вылез сказал ей все что думаю о пешеходах и о ней в частности,так она меня назвала муд...м, и с победным видом ушла.
*
Kapaбac86
27 янв 2009 в 05:25
И где после этого справедливость??? Как любить пешеходов, когда из-за их глупости и наглости страдаешь???сбил бы ее был бы виноват, хотя какой деятель поставил там пешеходный переход я незнаю,там скорости под сотню,так хоть бы знак заранее поставили, нет ничего. Так-что надо быть взаимовежливыми,а не валить все на водителей негодяее.
*
Maшиныч
27 янв 2009 в 07:43
Имхо улетевших пешеходов (я их ласково называю "кегли") гораздо больше чем горе-драйверов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024