Ласковый Май | SEclub.org
Ласковый Май
Все новые
Ну почему русская музыка настолько убогая? То ласковый май, то Фактор 2, то ранетки... Никогда не будут уважать русскую музыку, пока народ будет слушать такое отменное дусто... :ploho: / Отборная чушь - вот как можна коротко и чётко охарактеризировать ихние заунывные песенки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
Kyмыk.
ts 22 янв 2009 в 18:45
Ласковый Май
кто помнит эту группу? в моду они вошли в 80х годах. по радио и телевизору начали их показывать. вроде дети все с группы были из детского дома. и вообще группа давно уже распалась. давайте писать все что помните об этой группы :)
*
AHAOAE
22 янв 2009 в 18:53
Блин, ты что, можешь слушать такие помои? И вообще, сначала подают инфо от творчестве...
*
мерцающий
22 янв 2009 в 18:54
Kyмыk., ну во первых не все они детдомовцы :-D Речь не об этом.Андрей Разин,продюсер ЛМ однажды признался,что это была первая афера в еще советском шоубизе,когда одновремено двойники ЛМ выступали сразу в нескольких городах.
*
Дeниskina
22 янв 2009 в 19:15
AHAOAE, Если тебе не нравится этот коллектив,то веди себя достойно и мнение своё достойно высказывай.
*
AHAOAE
22 янв 2009 в 19:25
Дeниskina, я вырос на нормальной музыке и не собираюсь воспринимать ласковый май музыкой, которая чегото там достойна, паренёк воет голосочком 7-летнего мальчика какой-то непонятный бред о несчастной любви. Ты считаешь это музыкой, достойной того, чтобы не стыдно было включить её иностранцу? Вообщем, мои два поста в этой теме, это очень большая честь для этого коллектива...
*
Fatality
22 янв 2009 в 19:29
Юра Шатунов это тру безпризор-поп, неподражаем
*
Дeниskina
22 янв 2009 в 19:30
AHAOAE, О,Господи,нашёлся король!Ты такими высказываниями не их унижаешь,а себя,показывая себя с нехорошой стороны.Не нравится нечего писать!
*
Koмптoн
22 янв 2009 в 19:38
Ну почему русская музыка настолько убогая? То ласковый май, то Фактор 2, то ранетки... Никогда не будут уважать русскую музыку, пока народ будет слушать такое отменное дусто... :ploho: / Отборная чушь - вот как можна коротко и чётко охарактеризировать ихние заунывные песенки.
22 янв 2009 в 19:44 / Koмптoн (1)
*
PAHДOMИ3ATOP
22 янв 2009 в 19:46
Я не считаю это музыкой, это издевательство над музыкой.
*
Ullubii
23 янв 2009 в 09:04
PAHДOMИ3ATOP, почему это ?
*
mihrjuk
23 янв 2009 в 09:07
Музыка - говно, слова - говно, Шатунов - говно.
*
bighustler
23 янв 2009 в 09:26
mihrjuk, не нужно эпатировать общество такими нехорошими словами. За оскорбление исполнителей полагается бан вобще-то. / Касается всех
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024