Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
На плазменной панели возникло изображение-силуэт человека,но понять кто это было невозможно,мешали помехи.Звук,после минуты шипения пришел в норму и стал слышен мужской голос... Я приветствую того,кто бы это небыл.Это сообщение предназначено строго для членов организации Виктория.Меня зовут Говард Боунс,сейчас 2051 год.Это планета Земля,Территория Европы,заброшеный военный бункер.Местоположение этого бункера совершенно не важно,так как через 12 часов эта аппаратура,это помещение,этот бункер и я вместе с этим добром вознесусь к небесам-20 килограм взрывчатки сделают свое дело.......

Ссылка на пост
Всего сообщений: 222
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2009 в 13:09
Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2""
""Паучья Сеть.Зов потомков""
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2009 в 13:34
Георг Авермон вскочил с кровати и схватил трубку телефона.Ему могли позвонить когда угодно и сейчас на часах было 02:35. Я слушаю. Сэр-голос принадлежал дежурному,-вы должны срочно прибыть на объект.Машина уже под вашими окнами...
23 янв 2009 в 13:39 / Дeзинfekтop (3)
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2009 в 14:09
Станция ""Эппл"".Местонахождение-европа.Принадлежность-организация ""Виктория"" Просторная комната с длинным столом и множеством кресел.На стенах видеопанели которые сейчас выключены.В помещении несколько человек:Георг Авермон-непосредственный начальник Виктории,Бернард Хоуд-руководитель научно-исследовательского отдела Виктории,Роберт Вандер-руководитель исследований в области волновой физики,Ганс Побест-астроном и младший научный сотрудник,молодой ученый Говард Боунс
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 13:28
Господа,я собрал всех тут,потому что обстоятельства,создавшиеся вокруг вынуждают нас прибегнуть к решительным действиям...Георг Авермон встал из за стола и продолжил-Эта информация строго засекречена.Все вы должны сохранить тайну,ради нашей цели
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 14:05
Бернард Хоуд-руководитель научно-исследовательского отдела Виктории: Информация,которая поступила к нам указывает на неизбежность человечества,на безнадежность сопротивления Сети...как бы это ужасно не звучало это правда,и все присутствующие здесь могут это подтвердить.Мистер Вандер,вам слово.
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 14:31
Роберт Вандер-руководитель исследований в области волновой физики: Вам наверно известно о черных дырах,о их сильнейшей гравитации и способности втягивать в себя даже солнечные лучи.Эти дыры очень опасны,не изучены полностью но к счастью очень и очень далеки от нас и непосредственно не угрожают солнечной системе.Но феномен черных дыр совершенно в другом...они отражают,отражают волны,искажая их относительно временного континиума.....до недавнего момента это было лишь гипотезой и.......
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 15:57
Говард Боунс-младший научный сотрудник: Я извиняюсь господа.....просто я хотел бы задать вопрос с вашего разрешения. Мне кажется я тут не к месту.....я не прикладывал особого усилия к этой программе.И я врядли могу вам чем то помочь в решении этой проблемы.....
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 16:26
Ганс Пабст-астроном: Мистер Боунс,вы имеете непосредственное участие в этом.Вы сообщили нам об этом,об этом всем...с вашего разрешения я продолжу.
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 16:43
Панели на стенах включились. Астроном продолжил-Это пришло из космоса на наш спутник.Он настроен на прием так называемых белых шумов,которые блуждают по космосу в большом количестве и не представляют никакой ценности-это всего лишь обрывки информации с земли.Мы расшифровали это сообщение и я хочу чтобы вы посмотрели...
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 21:19
На плазменной панели возникло изображение-силуэт человека,но понять кто это было невозможно,мешали помехи.Звук,после минуты шипения пришел в норму и стал слышен мужской голос... Я приветствую того,кто бы это небыл.Это сообщение предназначено строго для членов организации Виктория.Меня зовут Говард Боунс,сейчас 2051 год.Это планета Земля,Территория Европы,заброшеный военный бункер.Местоположение этого бункера совершенно не важно,так как через 12 часов эта аппаратура,это помещение,этот бункер и я вместе с этим добром вознесусь к небесам-20 килограм взрывчатки сделают свое дело.......
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 21:53
Сейчас 08:00 утра. Итак начнем.Я ученый физик,наверняка последний из Виктории.Сейчас все изменилось.Двадцать лет назад случилось то что Викторианцы называют вторжение.Паучья Сеть обьявила войну и подавила незначительное сопротивление стран.Ядерное оружие оказалось неспособным и нецелесобразным-враг был изнутри и легко одержал поработил человечество.Человечество не смогло противостоять,оказалось психологически сломлено и запугано.Виктория могла бы бороться сейчас,я уверен,но люди.....люди покорны и послушны агрессорам.Современным людям нужны подвиги,нужно видеть что Вика не опустила голову! Но так думаю лишь Я.....и я один не могу воевать,я стар,болен-годы берут свое.Простите меня,люди прошлого....
*
Дeзинfekтop
ts 24 янв 2009 в 22:07
Я посылаю эту передачу через специальный ретранслятор.Черная дыра отразит и исказить сигнал.По моим расчетам сигнал придет на землю около 2000 года.....возможно этот сигнал будет слышен мне самому только лишь молодому.....это трудно понять но все таки я хочу чтоб он слышал эти слова-не вешай нос дружище!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024