Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 222
*
SoulCub
4 мар 2009 в 14:36
(извините за задержку...) Видя как один зомби в которого я кинул коробку сломал себе что-то, сразу мелькнула мысль Эти уроды не столь страшны как кажутся... Странно, Скифа всё ещё не слышно на крыше, где он?! пока я задумался Краба уже схватили за ногу, но я даже не успел что-либо сказать, как он сам выбрался из ситуации. Дорога была чиста, но не надолго... "Дельта! Краб! Двигайтесь!" - мне было плевать куда, главное было выбраться из кузова. Сам в это время я выпрыгнул из кузова, и встал в наиболее удобное мне положение. "Бегите!" - крикнул я.
*
Дeзинfekтop
ts 7 мар 2009 в 18:17
События накалялись.Старик-водитель так усердно возился с двигателем,что не заметил двух зараженных,вынырнувших бесшумно из темноты.На них была военная форма старого образца,на головах нелепо держатся ржавые шлемы а черные провалы глаз уставлены на беззащитную спину жертвы.
*
Дeзинfekтop
ts 7 мар 2009 в 22:50
-1CK!F1-, Те двое,которых так довольно крепко приложил Скиф прикладом,тяжело поднимались на ноги и тянули к горлу Скифа свои кривые пальцы!!!
7 мар 2009 в 22:53 / Дeзинfekтop (1)
*
Дeзинfekтop
ts 7 мар 2009 в 23:00
Грохот тяжелого пулемета стих,похоже основную массу наступающих удалось рассеять. Дезотряд подался вперед,сжигая лежавших зомби.Командир похоже не замечал того,что твориться с героями возле грузовика [свободный ход]
*
*
CapSolo
8 мар 2009 в 10:42
Отбившись от мертвяка я последовал за Драконом, выпрыгнув из кузова. "Бежать?!"-я уставился на товарища.-"Точно, бежать..." Я поудобнее перехватил ракетницу и ринулся в сторону дезотряда, лишь бросив:"Держитесь!"
*
CkiFFF
10 мар 2009 в 00:05
Я поняв, что отбиваться прикладом, в общем то не очень действенно, мигом изготовил карабин на стрельбу...пара метких, прицельных выстрелов, я обязательно по возможности старался целиться в головы двинутых, благо их неуклюжесть действовала на руку..."Дракон, Краб, Дельта! Старика надо прикрыть, да и вчетвером сподручнее! Смотрите чтобы огнеметами солдат не задело самих! Сюда, ко мне! "- звал я их, мимоходом смотря по сторонам, и следя чтобы какой то зомби не задел ни деда ни вообще ни появился в пределах догосяемости..в противном случае следовала еще пара выстрелов в бошки неразумных..
*
Дeзинfekтop
ts 14 мар 2009 в 12:00
-1CK!F1-, Выстрел-один из полулюдей,который подбирался к Санычу,дернулся и рухнул с аккуратной дыркой в голове...Выстрел-мозги зомби,шедшего рядом с первым,оросили все вокруг(карабин бьет со скоростью примерно 1 выстрел в секунду)...Выстрел,выстрел,выстрел-троих,которых так и не достал прилад карабина,добили пули этого самого карабина.Старик водитель наконец захлопнул капот,быстрым движением залез в кабину и после нескольких попыток завел двигатель. Едем едем,сынки!-воскликнул он. . .
*
Дeзинfekтop
ts 14 мар 2009 в 12:21
Cap_Solo,Командир дезотряда остановил бегущего на подмогу мужчину и,дабы звучало убедительнее,слегка потряс героя за плечи: Уезжайте! Это не ваша работа,валите отсюда! Сейчас же.Седрик! отгони машину,пропустим грузовик( командир ударил по бронетранспортеру рукояткой пистолета-пулемета,машина завелась и освободила дорогу грузовику...
*
Дeзинfekтop
ts 14 мар 2009 в 12:35
[свободный ход]
*
CapSolo
14 мар 2009 в 19:49
"Но..."-протянул я, осмысливая ситуацию. Так, зомбей всё меньше и меньше, но один хрен... Ну и хер с вами!- подумал я и развернулся к грузовику, бросив напоследок:"Хоть бы спичек дали..."
*
SoulCub
15 мар 2009 в 09:02
Yоsh! Yamade Yamaredabum ikimi kais te! (япн.) - думал я, медленно отходя назад к грузовику. Оглядевшись по-сторонам, я запрыгнул в кузов. "Краб! Давай сюда, мы уже едем!" кричал я в сторону Краба. Сейчас нет времени тут долго находиться... - думал я, вытянув руку Крабу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024