Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 222
*
CkiFFF
15 мар 2009 в 10:53
Скиф тоже залез вслед за стариком в кабину... Карабин по прежнему был у меня в руках, и я подумывал так и оставить его себе....но это потом, а сейчас я просто сидел в кабине с дедом, и ждал когда же поедет машина...
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2009 в 11:25
Грузовик рванул вперед,давя шинами тела полулюдей и быстро скрылся в темноте ночи...Командир дезотряда приказал всем грузиться на БТР и вскоре уехали в другом направлении...огонь на месте сражения догорел и еще очень долгое время запах горелого мяса привлекал сюда диких животных
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2009 в 13:39
Была полночь когда фары грузовика осветили дорожный знак-Новый Рим.Дорога стала лучше,путь пролегал мимо огромного заводского комплекса.Окна его были темны,звуков работы не доносилось,вероятно завод стоял уже давно-был заброшен.Вдали показались огни города и минуя несколько блокпостов дезслужб грузовик подъехал к воротам Нового Рима.Город был обнесен 10 метровой стеной,стальные ворота открывались гидравлически.По обеим сторонам от ворот находится башни с артиллерийскими турелями,на стенах бойницы для солдат.Ворота медленно разъехались и грузовик выехал в город.
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2009 в 13:59
Город спал.Редких окнах горел свет,из машин встречались лишь военные,солдаты в форме встречались на тротуарах,при них было оружие.Саныч вел машину через промышленный сектор,к складам.
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2009 в 16:02
Грузовик остановился перед черной,обшарпанной пятиэтажкой,на фасаде которой висит вывеска-красный крест на белом фоне.Ниже была надпись-Пункт оказания помощи.Саныч вышел из грузовика,подошел к серой двери и постучал.Окошко в двери приоткрылось и мужской голос произнес-Кто там?. Саныч протянул бумаги-Здорово.Привез груз.Вот документы.
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2009 в 16:11
Дверь со скрипом открылась.В проходе стоял высокий мужчина,небритый в потрепанной форме с нашивкои на кармане-красный крест.В кобуру мужчина убрал пистолет.
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2009 в 16:32
Занесите в коридор,завтра с утра разберемся...Саныч подошел к машине-Сынки,помогите груз перенести.Это пункт красного креста,тут и накормят и кровать дадут.А я-назад...думаю на трассе где нибудь высплюсь [свободный ход]
*
SoulCub
15 мар 2009 в 17:04
Что это? Почему такие огромные стены, и такая защита? - думал я, при въезде в Новый Рим. Ехали мы не долго. Город всё же был не таким обычным как наши, в 2005 г. Но... до Токио ему ещё жить и жить... "Ikyzо! (пошли!)" - сказал я, услышав от Саныча что мы на месте. Разгружая коробки я думал: Хм... Скиф всё же не убил его... Скиф сглупил, раз не убил старика раньше, в городе это будет сделать сложнее. Да и Саныч сейчас всё равно свалит... "Эй старик!" - крикнул я, ставя коробку на землю - "Спасибо!" . Разгружая коробки я осматривал улицу. Самое странное было что на улице, никого нет...
*
CapSolo
16 мар 2009 в 01:22
Всю непродолжительную дорогу до Нового Рима я нагло дрых на коробках для Красного креста, и проснулся лишь при въезде в город.Осмотрев из кузова грузовика окрестности я спрыгнул на пыльную землю."Интересно,скоро ли нам придется увидеть оборону этого города в действии?..-думал я.-Ладно,пора пакованы таскать!" Я схватил груз,предварительно получше запрятав ракетницу,и засеменил по направлению к Красному кресту,попутно выискивая глазами... я сам не знал кого именно мне хочется видеть, а точнее, за кем я чувствую нужду наблюдать... Мои "сенсоры" работали автоматически.
*
CkiFFF
17 мар 2009 в 00:36
Скиф молча повесил карабин на свое плечо...пусть только дедок что нибудь попробует возразить..мне он был куда нужнее..да и пристрелял я оружие уже..Следующими моими действиями стало подборка коробки с одеждой из грузовика, и ее таскание вослед за Крабом по направлению к Красному кресту...я по дороге оглядывался, стараясь уловить мельчайшие детали..зачем, я и не знал..просто вложить их в свою цепкую память, отсортировать...
*
CapSolo
17 мар 2009 в 00:58
..."Вот что! Конечно..."-подумал я, когда мой взгляд зацепился за Скифа и карабин у него на плече. "Вот за ним нужно присматривать... Дед нас спас, а он вон как ему платит... Нет, ну пушка нам нужна, конечно..." Размышляя я доковылял до двери и, взглянув назад, в сторону Скифа, натянул на лицо любимую непроницаемую "маску" и ровным голосом поинтересовался у мужика из Красного креста, куда эти коробки засунуть.
*
Дeзинfekтop
ts 17 мар 2009 в 18:34
Ставьте тут,в коридоре.Меня зовут Генрих,я представляю службу красного креста...-мужчина пропустил героев в просторный длинный коридор с обшарпаными стенами и грязным полом.Лестница вела на второй этаж,откуда доносился храп-там были спальни,бездомные могли переночевать.На первом этаже распологалась просторная столовая с кухней.Рядом были двери в склады,вниз шел проход в баню...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024