Чупакабра | SEclub.org
Чупакабра
Все новые
Всего сообщений: 161
*
TheThing
24 фев 2009 в 00:07
Почему пьёт кровь именно у животных, что мы люди хуже шоль... туфта какае-то
*
sVn.ruS
24 фев 2009 в 04:18
О ужас!!! :-D Это какое то исчадие ада!!! Очень сильно смахивает на всеми известного нами старого чудика ""ВАМПИРА"". А версия с учеными сша интересная, они могли там нахимичить чёнибудь и сделали этого мутанта :@ а вообще может это кого то не удивить так как экология планеты земля идет не в лучшую сторону и мутантов невидимых ранее появляется всё больше и больше. Вообщем УЖАС!!! :gy:
*
sVn.ruS
24 фев 2009 в 04:23
=the thing=, по ссылкам пройди и почитай там написано что на людей тоже нападки были, так шо одного фотографа который хотел его типа снять и гонялся за ним в конце концов этот ""чупачупс"" задрал бес суда и следствия :gy:
*
Cти-shock
24 фев 2009 в 11:57
На фотках изображающих чупакабров дохлые собаки или козы,судя по всему болевшие при жизни кожными заболеваниями.Фотки сделаны далеко не на первой стадии разложения,естественно что в этом случае кишки не будут держать формы и будут выглядеть как гель.Сообщения о встречах и нападениях - вымысел,с целью прославиться или обоготиться.
*
sVn.ruS
24 фев 2009 в 12:00
В википедии много интересного про неё написано (ru.wikipedia.org/wiki/Чупакабра) Там и про видео заснятое полицией есть
*
sVn.ruS
24 фев 2009 в 12:06
Cти-shock, собаки или козы??? :rzhu: С такими лапами??? И пьющими кровь??? Ты думаешь кто-то так зло поступил и обогатился за счет чужого горя??? :-( А кто же животных пил и убивал???
*
TheThing
24 фев 2009 в 12:10
svn.rus, наверно готы, они вообще ребята "темные" )))
*
Большой Ух
24 фев 2009 в 12:11
=the thing=, или русские депутаты)))
*
sVn.ruS
24 фев 2009 в 12:33
Хорошо бы приоткрыло завесу тайны и продвижении этого дела: изловление и последующие изучение этого ""чупачупса"" живого, тоесть не убитого. Это бы продвинуло на мой взгляд все дела связанные с ""чупачупсом"" Хорошо бы было чтобы первые это сделали наши ученые :gy:
*
Cти-shock
24 фев 2009 в 12:35
svn.rus, seclub.org/forum/goto/6834484/ - с какими лапами? Про какую конкретно фотку ты говориш?Про то что кровь они у скота пьют обман.Есть немало реально существующих животных которые пьют кровь у домашнего скота.А если какой чабан обнаружил свою отару мёртвой,то этому простое объяснение:либо отравились,либо,если существуют следы укусов и раны,овец задрали волки или койоты.
*
sVn.ruS
24 фев 2009 в 12:42
Cти-shock, Фоток немало поссылкам посмотреть можно. А про лапы я про задние говорю, они как у кенгуру. И ещё зачем койотам и волкам кровь всю полностью выпивать, они скорее всего жрут жертву а не пьют как вампиры
*
Cти-shock
24 фев 2009 в 12:47
svn.rus, Если лапы как укенгуру то я предположил бы что это и есть дохлое кенгуру.А то что полностью кровь выпивают то это обман.Ты вообще можеш представить себе процес выпивания всей крови?Я нет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024