Я считаю, что, если мужик сбреет всю волосню(на голове оставит,ито..) нафиг, то ето уже не мужик ,а педик натуральный! :-D.Это девушки бреютса, им нужен уход за волохатостью, мужики ж не телки.:-D .Если мужик оч.много внимания уделяет своей внешности, то надо задуматься...Но медведем и гарилой тоже быть низзя
16 апр 2008 в 22:30