Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Jesterr
14 мар 2008 в 09:20
¤DarkShadow¤, я с тобой согласен,надо везде брить,а подмышки в первую очередь!
*
brainoff
18 мар 2008 в 13:02
пацаны как у девушки выбрито так мы тащимся а как они в наших джунглях теряются так не чего.
*
Бeйб
28 мар 2008 в 06:56
Ну это кому как нравиться.Я например,брею яица,а лобок коротко подстригаю.
*
21Lora
28 мар 2008 в 20:30
Брить, брить, брить. Это и гигиенично и нет неприятных ощущении.
*
Hacтёнa
30 мар 2008 в 23:27
Мне кажется это индивидуально и каждый решает сам.
*
VladimKL
31 мар 2008 в 12:58
Гигиену нужно соблюдать всем,это не оговаривается даже. А по поводу растительности дело вкуса его и его партнера. Мы с женой на заре нашей семейной жизни решили попробовать убрать всё в интимных местах,во де был дикий секис,и хочется и колется и черт знает что,потом всё красное и раздраженное. Поправлю,это был первый подобный опыт,затем перестали так дико над собой издеваться,до зарослей не доводим,а культурная интимная причесочка,и не колет и красиво.
*
VladimKL
31 мар 2008 в 12:59
В ИСПАНИИ делают женские плавки с лобковыми волосиками,в наших секс-шопах пока не видел. Кому интересно об этом вот www.federalpost.ru/out/issue_18772.html
*
CHЁLYA
3 апр 2008 в 21:34
Эээ... Конечно брить,как девкам,так и парням!!!
3 апр 2008 в 21:34 / CHЁLYA (2)
*
Магнум45
8 апр 2008 в 11:56
девушкам точно надо брить.
*
nick666
8 апр 2008 в 12:44
я мужик,я угрюм,волосат и вонюч(кирпичи)
*
Ckpoмный:)
11 апр 2008 в 21:06
А мне моя любимая сказала, что не надо мне брить внизу, они типо возбуждают ее :neznaet: а у себя сказала что подстрижет, я сказал что сам ей подстригу :-)
*
Юзepv18
11 апр 2008 в 23:52
Ну не бритый канешн не оч удобно преет если жарко да ешо волоски некоторые колят из за етого чешытса, в туалет ходиш достаеш мож волоски потянуть, ну все же мне кажетса лутше пусть будет как есть а то начнеш брить чесатса нарна будет не подетски та й странно както на рябёнка буду похож
11 апр 2008 в 23:54 / Юзepv18 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026