Ну не бритый канешн не оч удобно преет если жарко да ешо волоски некоторые колят из за етого чешытса, в туалет ходиш достаеш мож волоски потянуть, ну все же мне кажетса лутше пусть будет как есть а то начнеш брить чесатса нарна будет не подетски та й странно както на рябёнка буду похож
Ссылка на пост
14 мар 2008 в 09:20