Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Аня
3 мар 2008 в 18:34
Опять таки личное дело партнеров, сама брею, даже прически делаю, иногда наголо. Зарослей не допускаю, самой же не приятно. А вот про жевание волос это действительно неприятно :(
*
punkass boy
5 мар 2008 в 08:22
Snake_apple, да мне тож не нравиться:( Но когда немного волосиков есть то эт прикольна:) P.S. Ох уж эта манящая!)))
*
No comment
5 мар 2008 в 08:28
Не пещерный век на дворе :mda: конечно нужно!
*
Caбитoв
5 мар 2008 в 14:57
пацаны может вы еще будете красить:ногти,глаза,губы? да,вы даете... :hrenovo: :mat: :paladin:
5 мар 2008 в 14:57 / Caбитoв (1)
*
MooZ
5 мар 2008 в 15:11
Caбитoв, не суди по себе ... подмышками полюбому надо брить ... Побегаешь где то .. Попрыгаешь , а потом ходишь воняешь..
*
Caбитoв
5 мар 2008 в 15:35
MooZ, побегаешь где то,попрыгаешь а потом идешь,поешься и не воняешь... :varvar: ну если ты после того как прыгаешь,бегаешь еще и гуляешь тогда да... брей и подмышки и то что бреют другие,прочти в начале темы... :mat:
*
Gayly
5 мар 2008 в 15:45
Брить или не брить-не вопрос. :) удаляем волосню в любом случае. И под мышками и между ног-сзади и спереди, на ногах и на (у кого есть) груди и спине. Гигиена превыше всего! Эстетика! Удаляем, лучше кардинальным методом, хотя лобок можно красиво подстричь.
*
Caбитoв
5 мар 2008 в 15:47
даааааа! :hrenovo: веселые вы ребята... :ork:
*
Jesterr
5 мар 2008 в 15:48
Caбитoв, ну уж не преувеличивай,причем тут красить губы или ногти!?
*
Caбитoв
5 мар 2008 в 15:51
Jesterr, а по твоему нормально то что написал GAYLY? :hrenovo:
*
-MAФИЯ-
6 мар 2008 в 14:36
дааа брить надо. Раз берёшь вырвал волосинку трах тибидох тибидох опа и на пиво собразил. Ет единственный минус пачему брить жалко
*
¤DarkShadow¤
13 мар 2008 в 17:58
лучше брить и парням и девушкам. И не бритые подмышки у парней это ужасно. ИМХО
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026