:mat:
ну если ты после того как прыгаешь,бегаешь еще и гуляешь тогда да... брей и подмышки и то что бреют другие,прочти в начале темы...
удаляем волосню в любом случае. И под мышками и между ног-сзади и спереди, на ногах и на (у кого есть) груди и спине. Гигиена превыше всего! Эстетика! Удаляем, лучше кардинальным методом, хотя лобок можно красиво подстричь.
3 мар 2008 в 18:34