Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
SunSpear
2 мар 2008 в 13:49
Jesterr, а ты брил лобок?
*
Heвиннaя
2 мар 2008 в 14:18
Конечно брить и парням и девочкам,если не брить,то получается какая то антисанитария!
*
Jesterr
2 мар 2008 в 16:07
SunSpear, да
*
манящая
2 мар 2008 в 18:48
Ulian, это не идиотизм, это уже личная гигиена партнёров в сексе, в частности.
*
punkass boy
2 мар 2008 в 20:21
одного понять не могу- при чем тут гигиена? на голове тож брить? а то там тож волосы... негигиенично...
*
манящая
2 мар 2008 в 20:38
punkass boy, ну если тебе жувать волосы нравится, то никто не против :smeh2:
*
SunSpear
2 мар 2008 в 20:41
Jesterr, а со скольки лет ты начал его брить?
*
Jesterr
2 мар 2008 в 21:07
SunSpear, лет с 17,может чуть раньше
*
SunSpear
2 мар 2008 в 21:32
Jesterr, а как твои друзья к этому относятся?у нас в движухе один чувак подстриг лобок,его начали поткалывать и т.п.
*
Jesterr
2 мар 2008 в 21:38
SunSpear, у меня некоторые друзья брею некоторые нет,это личное дело каждого,мы дура друга под калываем,поржал сам над собой и нормально)))
*
Sinte33
3 мар 2008 в 13:22
Да ет уже комплексы какието,подкалывать друг друга,хех,не выросли поди?
*
Jesterr
3 мар 2008 в 13:28
Sinte33, это не комплексы,а самоирония,нужно уметь ко многим вещам относится с юмором.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026