мaнящaя, ну ни всем же нравится "лысые". Например мне это напоминает детсад /// Нужно поступать конкретно ситуации. У мну есть подруги которы нравится волосы в самых разнообразных местах. Видимо это им напоминает первобытно общинный строй. Я уж не говорю как они своих парней называют
Да пацаны... Вы что хотите быть на Баб похожими быть? Это пусть бабы броют,а нам не надо,идиотизм.(не ну если ты порно звезда,то можешь хоть обрезать его) Гы..
27 фев 2008 в 10:05