Stanislas, те не пофиг?! делай как те удобно! а лучше нигде не брей! пусть помучаються! ОСОБЕННО подмышки!!! а то заладили мол обязательно... Можна ж и подстричь и не будешь выглядеть волосатым придурком с зеркальным блеском под руками
Stanislas, Думаю, что мужчина должен за собой ухаживать и не нужно в данном случае высказывать пофигизм. Ведь приятно, когда ты нравишься женщине Брить там не обязательно, а вот коротко подстричь рекомендую
21 фев 2008 в 12:50