Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Да пацаны... Вы что хотите быть на Баб похожими быть? Это пусть бабы броют,а нам не надо,идиотизм.(не ну если ты порно звезда,то можешь хоть обрезать его) Гы..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
Sinte33
27 фев 2008 в 10:05
Вот,я брею каждые 2-3 дня и всё и пока норм)потомушто мну 15 лет,и может прыщщ какой нить там выскачить или раздрдажения,но я брею уже месяца 3))
*
Викинг23
27 фев 2008 в 11:34
мaнящaя, ну ни всем же нравится "лысые". Например мне это напоминает детсад :gy: /// Нужно поступать конкретно ситуации. У мну есть подруги которы нравится волосы в самых разнообразных местах. Видимо это им напоминает первобытно общинный строй. Я уж не говорю как они своих парней называют :gy:
*
манящая
27 фев 2008 в 11:42
Bиkинг23, Я про "лысых" ничего не писала или какой пост ты опровергнуть хотел? )))
27 фев 2008 в 11:42 / манящая (1)
*
Злодей
27 фев 2008 в 12:58
и под мышками и "ТАМ" брить не нужно!!! ИМХО )))
*
MИHATO
27 фев 2008 в 16:29
zlo_dey, а джунгли отращивать типа красиво?)))
*
punkass boy
27 фев 2008 в 17:58
MИHATO, ну а че? дреды сделать можно!
*
MИHATO
27 фев 2008 в 18:40
punkass boy, ещё ирокез и бакенбарды!:rzhu:
*
Hopт
28 фев 2008 в 05:43
Это жe нормально. Спри меня как и я раскажу.
*
Jesterr
28 фев 2008 в 18:16
Брить и везде где руки достают,а если до куда не достают-попросить помощи)))
*
Ulian
2 мар 2008 в 02:55
Да пацаны... Вы что хотите быть на Баб похожими быть? Это пусть бабы броют,а нам не надо,идиотизм.(не ну если ты порно звезда,то можешь хоть обрезать его) Гы..
*
Necessary
2 мар 2008 в 13:28
Ulian, гг согласен полностью )
*
Jesterr
2 мар 2008 в 13:36
Нужно брить,это же элементарная гигиена,и зачем говорить что девушки должны брить,они нам ничего не должны.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026