Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Выжигать. :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
CaDDiLaC
28 мая 2008 в 12:00
Выжигать. :gy:
*
Aгaтoчka
15 июн 2008 в 08:44
а я эпилятором выдираю подмышками и в зоне бикини:) супер-раз в недельку прошлась по нескольким отросшим волоскам-и гуляй дальше)) /А парень мой подмышки ни в какую брить не хочет! я уже и просила, и очень просила, и обижалась-все бестолку:-( /У подруги мч грудь бреет-так она жалуется, что теперь она безумно колючая и противная, гг)))
15 июн 2008 в 08:45 / Aгaтoчka (1)
*
GangstaDog
15 июн 2008 в 09:54
Я брею только подмышки. Мошенку просто стрегу.
*
iCute
15 июн 2008 в 12:55
Брею и под мышками и лобок, заросли это жуть. Да и смотрится офигительно да и девушкам нравится это заводит когда все чисто
*
люблю нacтю
19 июн 2008 в 07:13
я брею тока рожу.остальное не трогаю.помоему когда мужик бреет подмышки и хрен,это пахнет гомосятиной.вы ещё блин ноги с задом побрейте!
*
Dimonchik
19 июн 2008 в 07:40
люблю нacтю, это пахнет не гомо... это даж не пахнет, тупо вонять начинает, хоть пользуйся дезиком хоть не пользуйся. Я про подмышки, если не брить.
*
люблю нacтю
19 июн 2008 в 07:44
Dimonchik, мужик должен быть мужиком,а не пародией на бабу
*
Dimonchik
19 июн 2008 в 07:49
люблю нacтю, Оо, я думал понятие ""мужик"" немного шире, чем бритье или небритье подмышек :rzhu: Знач я больше не мужик :lol2: Буду знать...
*
Ledy-bi
19 июн 2008 в 07:52
люблю настю,думаю,с таким подходом к гигиене,как у тебя, Настя твоя долго с тобой не протянет..задохнется бедняжка)))
*
люблю нacтю
19 июн 2008 в 08:20
Dimonchik, если у тебя хрен меж ног.эт не значит что ты мужик.звание МУЖИК ещё заслужить надо
*
Ledy-bi
19 июн 2008 в 08:26
люблю настю,мойся..не мойся,а вид слипшихся от пота волос подмышками,кроме отвращения ничего не вызывает.. А лобок,похожий на дебри,это вообще жуть.. Тебя твоя Настя целует там?
*
люблю нacтю
19 июн 2008 в 08:30
Ledy-bi, не не целует.я этого не приветствую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026