Но это неважно, не ты один такой, полюбому
Тогда стесняться тебе нечего
и даже скрабы слабо помогают.. У меня одна знакомая умудряется даже подмышки эпилятором брить, эт жесть! // Но брить надо. И не только девушкам, но и парням. Хотя парням подойдет просто коротко подстричь(эт я о пахе), модмышки даже не обсуждаются. Это и гигиенично и эстетично
12 окт 2008 в 10:50