Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
а чем эфективние брить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
mladshaya
13 окт 2008 в 15:44
не пугайтесь,но депиляторы не берут,тобишь не помогают:( а что за спрей?как зовется?
*
Appleko
13 окт 2008 в 15:57
!ljiNa, не знаю как точно называется, в любой аптеке спроси, он обезбаливает... Я брала гель какой-то на основе лидокаина, вроде помогает
*
Эйс Вентура
13 окт 2008 в 17:05
А я себе все под чистую сбрил ))) даже на заднице :zhopa: Сейчас когда смотрю в зеркало(в ванне) чувствую себя общипанным гусем... Щас хожу чешуся )))
13 окт 2008 в 17:07 / Эйс Вентура (1)
*
Deidra
14 окт 2008 в 13:25
Эйc Beнтypa, :lol: теперь вырастут длинные и густые
*
вишeньka
14 окт 2008 в 13:29
а чем эфективние брить?
*
Mypka-love
17 окт 2008 в 05:48
Мальчикам под расчестку.Девочкам оставить тонкую полоску
*
Kpиcти 25
20 окт 2008 в 23:57
я по этой теме уже много соображений высказывала,хочу добавить еще одно: парню не брить подмышки это так же отвратно,как женщина с небритыми ногами страдающая повышеным уровнем тестостерона :fuu: Не помню кого,но из знаменитых певцов на сцене увидела прыгающим с поднятыми руками :vosadok: Блеск! Ничего лучше не придумать чтоб уменьшить число назойливых поклонниц! (а в промежности подстригать а не брить)
*
Gen Fireman
21 окт 2008 в 02:40
Mypka-love, а ля ирокез?
*
Доктор Ливси
21 окт 2008 в 03:23
Выщипать с подсчетом. :gy: Примерно в следующем порядке- голова, уши, нос, подбородок, подмышки, грудь, пах, ноги. Терпение и труд все перетрут.
*
Mypka-love
22 окт 2008 в 04:01
Gen Fireman,Ну да,только маленький и без лака!
*
Miss Lee
22 окт 2008 в 04:35
Волосы в паху и в подмышках скоро исчезнут как ненужный рудимент,по идее зачем они там нужны?
*
Gen Fireman
22 окт 2008 в 04:50
Miss Lee, да и на голове ненужны.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026