Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Arttem
21 фев 2008 в 12:50
ну а у тех у кого заросли везде, даже на ягодицах, что делать?
*
Xokan
22 фев 2008 в 10:45
Arttem, Все сострич! Отдать бабушке она носочки свяжет )))
*
Yдaвka_O
23 фев 2008 в 12:15
брить только под мышками. остальное- не трагать.
*
манящая
23 фев 2008 в 12:18
Yдaвka_O, почему? :fu:
*
Yдaвka_O
23 фев 2008 в 12:29
мaнящaя, волос на теле не должно быть у меня. а мужчине- можно. а под мышками- негигиенично.
*
Пятo4ka
23 фев 2008 в 12:32
Yдaвka_O, брить, конечно же брить, сама попробуй, хотя бы для соблюдения гигиены. Я уже не говорю о бикини-дизайне!
*
Пятo4ka
23 фев 2008 в 12:39
Yдaвka_O, сорри, поспешила с ответом. Да уж, мужчинам особенно нужно брить подмышки:-).
*
манящая
23 фев 2008 в 12:50
Yдaвka_O, ну так ты не уточнила сначала :)
*
Yдaвka_O
23 фев 2008 в 12:55
Пятo4ka, :))) а я тоже подумала, что не так тему поняла.
*
Stanislas
26 фев 2008 в 08:29
Девчонки,а вы как думаете-мужикам надо там брить или нет?
*
punkass boy
26 фев 2008 в 23:29
Stanislas, те не пофиг?! делай как те удобно! а лучше нигде не брей! пусть помучаються! ОСОБЕННО подмышки!!! а то заладили мол обязательно... Можна ж и подстричь и не будешь выглядеть волосатым придурком с зеркальным блеском под руками
*
манящая
26 фев 2008 в 23:41
Stanislas, Думаю, что мужчина должен за собой ухаживать и не нужно в данном случае высказывать пофигизм. Ведь приятно, когда ты нравишься женщине :) Брить там не обязательно, а вот коротко подстричь рекомендую ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026