Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Kelv_x92O
16 апр 2008 в 22:30
Я считаю, что, если мужик сбреет всю волосню(на голове оставит,ито..) нафиг, то ето уже не мужик ,а педик натуральный! :-D.Это девушки бреютса, им нужен уход за волохатостью, мужики ж не телки.:-D .Если мужик оч.много внимания уделяет своей внешности, то надо задуматься...Но медведем и гарилой тоже быть низзя
17 апр 2008 в 05:40 / Appleko (2)
*
kotor
17 апр 2008 в 08:05
Для пацанов подмышками обязательно. А ниже, личное дело каждого. Сам лобок никогда не брил. А девушкам желательно брить всё, кроме головы. :)
*
punkass boy
17 апр 2008 в 09:28
kotor, в твои то 17 что там брить?)))
*
манящая
17 апр 2008 в 10:46
punkass boy, Хочешь сказать, что парень в 17 лет не может быть там волосат? )))
*
punkass boy
17 апр 2008 в 12:49
мaнящaя, в 17 нужно их любовно отращивать и хвалиться перед одногрупниками)))
*
kotor
17 апр 2008 в 13:02
punkass boy, :-D Ну ты сказанул! :lol: Поверь брить есть что. :-D
*
SerfinG
17 апр 2008 в 13:10
Женскому полу ДА, мужчинам НЕТ.
*
Pэпepok:
17 апр 2008 в 13:17
Пацанам надо под мышками а на остальном НЕТ!
*
Skif555
17 апр 2008 в 13:25
А в носу не пробовали брить?
*
манящая
17 апр 2008 в 13:35
Skif555, К твоему сведенью в носу тоже обстригается, чтобы не торчало ))) В лесу живете что ли? )))
*
Appleko
17 апр 2008 в 13:35
А ну-ка быстро прекратили... :flud:
*
punkass boy
17 апр 2008 в 13:43
мaнящaя, в носу как то страшно..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026