а я эпилятором выдираю подмышками и в зоне бикини:) супер-раз в недельку прошлась по нескольким отросшим волоскам-и гуляй дальше)) /А парень мой подмышки ни в какую брить не хочет! я уже и просила, и очень просила, и обижалась-все бестолку:-( /У подруги мч грудь бреет-так она жалуется, что теперь она безумно колючая и противная, гг)))
люблю настю,мойся..не мойся,а вид слипшихся от пота волос подмышками,кроме отвращения ничего не вызывает.. А лобок,похожий на дебри,это вообще жуть.. Тебя твоя Настя целует там?
28 мая 2008 в 12:00