Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
Bejbi
19 июн 2008 в 08:34
люблю нacтю, а ты видать звание уже получил?!?
Ledy-bi
19 июн 2008 в 08:36
люблю настю,я ее понимаю..даже,если бы ты это приветствовал.. Вырвет девушку..элементарно.. Ну,ничего..с возрастом тебя попустит..
люблю нacтю
19 июн 2008 в 08:39
Bejbi, ещё не получил.в армии отслужить осталось
Bejbi
19 июн 2008 в 08:46
люблю нacтю, ну тыж должен прекрасно понимат,что не армия статус мужика даёт,а жизнь учит. А брить или не брить это личное дело,а свои взгляды навязывать нестоит
Dimonchik
19 июн 2008 в 09:12
Bejbi, ни че, вырастит-поймет.
ZL()й
20 июн 2008 в 14:49
люблю нacтю, чет никогда не слышал, чтоб мужики ноги брили
Dimonchik
20 июн 2008 в 14:56
ZL()й, вроде в некоторых видах спорта есть необходимость, по моему в плавании, но чтоб в жизни
ZL()й
20 июн 2008 в 15:05
Dimonchik, Дааа, в жизни лучше этого не делать, не поймут
punkass boy
21 июн 2008 в 10:50
AГATOЧKA, молодец у тебя парень! и нихрена там не воняет как утверждают некоторые особи. если подстригать и мыться то все ок!!
Ledy-bi
21 июн 2008 в 11:12
рunkаss bоy,но выглядит все равно отвратительно!
punkass boy
21 июн 2008 в 11:29
Ledy-bi, ну канешно! волосы это ведь так отвратительны
Ledy-bi
21 июн 2008 в 11:44
рunkаss bоу,подмышками и в паху-да! Тебе бы понравилась девушка с волосами в этих местах?
<Пред
След>
1
169
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июн 2008 в 08:34