Потом неделю сесть не мог, бедный
много лучше, чем -привет из 70х-, да и как говорится, чем ниже трава, тем выше дуб
я впервые там всё подстригла.купила специальную машинку.оставила 2мм высотой волосы.и черте как колоть начало
Хотя кремом мазала.хожу чешусь
Хоть без трусов ходи.что сделать чтобы чесалось меньше?и будет ли лучше если совсем сбрить.совсем наголо как то страшно
А вот как сделать чтобы не кололось-вот в чем вопрос.и чем полностью депилировать чтобы не порезаться?
Лично я пользуюсь либо эпилятором, либо бритвой. Крем, чтобы подходил, так и не нашла, хоть и перепробовала массу
24 июн 2008 в 11:08