Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Подскажите,пожалуста, :-D я впервые там всё подстригла.купила специальную машинку.оставила 2мм высотой волосы.и черте как колоть начало :lol2: Хотя кремом мазала.хожу чешусь :lol: Хоть без трусов ходи.что сделать чтобы чесалось меньше?и будет ли лучше если совсем сбрить.совсем наголо как то страшно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
punkass boy
24 июн 2008 в 11:08
Ledy-bi, но между парнем и девушкой есть разница!
*
punkass boy
24 июн 2008 в 11:09
Ledy-bi, и коротенькие волосы на лобке выгледят получше лысины как у 8-летней
*
манящая
24 июн 2008 в 21:48
punkass boy, комплексы =)
*
punkass boy
24 июн 2008 в 23:23
мaнящaя, у меня? :dum: или у общества? :lol: П.С. Аватарка клевая)
*
www8OO
25 июн 2008 в 05:26
Вот у меня знакомый додумался попу побрить :lol2: Потом неделю сесть не мог, бедный :rzhu:
*
xxxman
26 июн 2008 в 12:24
я брею с 14 лет и не разу не слыщал наритсаний ,и даже не представляю себя лохматым.тут у каждого своё мнение,кому как идёт,мне болйще идёт бритым.
*
АК74М
28 июн 2008 в 22:18
Брить однозначно :) много лучше, чем -привет из 70х-, да и как говорится, чем ниже трава, тем выше дуб )))
*
Gaia
28 июн 2008 в 22:25
Брить, однозначно! :)Гигиена прежде всего :)
*
Margo6a
29 июн 2008 в 14:46
Подскажите,пожалуста, :-D я впервые там всё подстригла.купила специальную машинку.оставила 2мм высотой волосы.и черте как колоть начало :lol2: Хотя кремом мазала.хожу чешусь :lol: Хоть без трусов ходи.что сделать чтобы чесалось меньше?и будет ли лучше если совсем сбрить.совсем наголо как то страшно
*
манящая
29 июн 2008 в 15:07
Margo6a, Колится, потому что подстригла, вроле бы должно быть понятно. По мне так лучше совсем депелировать, привыкла уже, да и удобней.
*
Margo6a
29 июн 2008 в 17:10
мaнящaя, почему колется прекрасно ясно :blabla: А вот как сделать чтобы не кололось-вот в чем вопрос.и чем полностью депилировать чтобы не порезаться?
*
манящая
29 июн 2008 в 18:04
Margo6a, Не знаю, я просто не стригу так :) Лично я пользуюсь либо эпилятором, либо бритвой. Крем, чтобы подходил, так и не нашла, хоть и перепробовала массу :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026