Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
Heвиннaя
29 июн 2008 в 18:26
А я люблю полностью брить писю или только треугольничек оставляю:-)
[Harry]
29 июн 2008 в 18:56
Под мышками да, а вот своего друга ни за что...
Bыceлkoвeц
5 июл 2008 в 13:51
А у меня была девушка с большим количеством волос между ног и не хотела брить. Это очень противно!
Жанчик
5 июл 2008 в 15:28
Личное дело каждого конечно.Я бреюсь на протяжении всей взрослой жизни.лохматой себя там даже не представляю
а к небритому в интимных местах мужчине отношусь лояльно.главное чтобы гигиену соблюдал
ФРИЛАЙФ
12 июл 2008 в 16:24
Я соблюдаю гигиену,брею под мышками и в интимном месте тоже!
ForexPlayer
18 июл 2008 в 05:03
Если брить, то регулярно. Один раз изза этой щетины такое раздражение пошло, вообщем до гнойничков:-(
ForexPlayer
18 июл 2008 в 05:06
Щетина была у моей партнерши
xxxman
18 июл 2008 в 15:59
а каким кремом можна удалитй раз и на всегда?
KaLiPsO
18 июл 2008 в 16:08
xxxman, серной кислотой
shizma
18 июл 2008 в 16:34
xxxman, ...или спичками...
shizma
18 июл 2008 в 16:40
Или газонокосилкой, чтоб наверняка!
H!KCS
18 июл 2008 в 16:43
конечшо брить , мыж не звери оброшые
<Пред
След>
1
169
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июн 2008 в 18:26