Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Heвиннaя
29 июн 2008 в 18:26
А я люблю полностью брить писю или только треугольничек оставляю:-)
*
[Harry]
29 июн 2008 в 18:56
Под мышками да, а вот своего друга ни за что... :)
*
Bыceлkoвeц
5 июл 2008 в 13:51
А у меня была девушка с большим количеством волос между ног и не хотела брить. Это очень противно!
*
Жанчик
5 июл 2008 в 15:28
Личное дело каждого конечно.Я бреюсь на протяжении всей взрослой жизни.лохматой себя там даже не представляю :gyy: а к небритому в интимных местах мужчине отношусь лояльно.главное чтобы гигиену соблюдал :duw:
*
ФРИЛАЙФ
12 июл 2008 в 16:24
Я соблюдаю гигиену,брею под мышками и в интимном месте тоже! :ah:
*
ForexPlayer
18 июл 2008 в 05:03
Если брить, то регулярно. Один раз изза этой щетины такое раздражение пошло, вообщем до гнойничков:-(
*
ForexPlayer
18 июл 2008 в 05:06
Щетина была у моей партнерши :-D
*
xxxman
18 июл 2008 в 15:59
а каким кремом можна удалитй раз и на всегда?
*
KaLiPsO
18 июл 2008 в 16:08
xxxman, серной кислотой :gy:
*
shizma
18 июл 2008 в 16:34
xxxman, ...или спичками...
*
shizma
18 июл 2008 в 16:40
Или газонокосилкой, чтоб наверняка!
*
H!KCS
18 июл 2008 в 16:43
конечшо брить , мыж не звери оброшые
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026