Я кстати спросила у своего мужа (побоялась,что вдруг у него есть такие тайные желания .биггрин.) он мне сказал, что если бы я не брила ноги или подмышки, он бы всеми правдами и неправдами попытался бы меня заставить, а вот на лобок ему оказывается все равно. Главное чтобы ухожено было. Вот так-то!
19 июл 2008 в 11:04