Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
Metal Snake
25 июл 2008 в 08:27
Природой заложено бриться, стричься
Principial
25 июл 2008 в 09:40
Metal Snake, Вот уж, чего не предполагал, сколько ни изучал проищождение видов,антропологию и биологию.
Это эстетика.На вкус и цвет товарища...
BDA
12 авг 2008 в 19:50
у мужчин под мышками брить обязательно, а внизу короткую стрижку. а у женщин брить везде
Deidra
12 авг 2008 в 21:19
:BDA, а у меня везде не растут.
@D!@
13 авг 2008 в 17:12
Deidra, везёт тебе. А я волосатый, как гарила :-(.
McLinda
13 авг 2008 в 22:07
Не знаю..стрижка снизу да..но подмышки брить не обязательно, с небритыми как то более мужественнее выглядит..мне не нра бритые подмышки
Kolezznick
14 авг 2008 в 00:05
McLinda, мужчина(не мужик)с небритыми подмышками выглядит,как какой-то сельский Вася!
Дeниskina
14 авг 2008 в 15:51
§§-ДАХА-§§, Я считаю нормальным если у парня непобриты подмышки,и на сельского Васю он не похож.Мужчина должен оставаться мужчиной
RX-1_Warrior
14 авг 2008 в 16:01
Я считаю, что у мужчины "спереди" должны быть волосы, но не длинее 0,5 см. Подмышки и зад - наголо.
НИКИФОРОВНА
15 авг 2008 в 03:09
Metal Snake, хахаха!!! Это ж каких учебников нужно начитаться, чтобы сделать такой вывод?!
На мой взгляд парню идет естесственность, ну а девушкам, как ни крути, брить нужно ВЕЗДЕ (кроме головы
).
Ledy-bi
15 авг 2008 в 04:55
Дениskinа,неужели тебя заводят слипшиеся от пота,волосатые подмышки?!
манящая
15 авг 2008 в 05:04
HИKИФOPOBHA, "парню идет естесственность"- какой ужос
<Пред
След>
1
169
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2008 в 08:27