:lol: Ну вы и жжоте девушка
Купила себе триммер.оставляю два миллиметра волос.такая длина маленькая будто их и нет.только вот неудобно брить между ног.однажды порезалась и сильно перепугалась.бегала и думала-что делать,что делать.поэтому считаю так-лучше чтобы в этом деле помогал любимый мужчина
15 авг 2008 в 06:57