Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
ZL()й
23 авг 2008 в 06:26
Бeлый Kлыk, голым я перед братвой не хожу
Я уже объяснял. Короче мне нах не нужно это делать, у меня же там не дремучий лес
Даже девки далеко не все бреют, сам замечал
Так што нех, нах, и пох. ИМХО
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:29
ZL()й, у вас там еще и женская половина меховая ходит?)))тогда все ясно)))
ZL()й
23 авг 2008 в 06:35
Бeлый Kлыk, вооот, не будешь, потому што боишься лишний раз опозориться
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:36
ZL()й, не буду,потому что ты не дорос еще до этого.
ZL()й
23 авг 2008 в 06:37
Бeлый Kлыk, не все конешно, зато теплее
, и ниче позорного в этом нет
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:38
ZL()й, ааааа. . .ну грейся и воняй тогда)))перед кем позориться?перед тобой что-ли?не смеши.
ZL()й
23 авг 2008 в 06:39
Бeлый Kлыk, почему не вырос, волосья у меня есть
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 06:40
ZL()й, долог волос, да ум короток
Гг
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:41
ДEЖA BЮ, мда. . :rebenok:
ZL()й
23 авг 2008 в 06:45
Бeлый Kлыk, чё ты херню про вонь гонишь, никто гигиену не отменял
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 06:47
ZL()й,
Уход за ребенком. (Читаем 1й пост!)
&q=1
тебе сюды
23 авг 2008 в 06:47 / ОсоЗнающаЯ (1)
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:48
ZL()й, ты и гигиена?)))не смеши)))
<Пред
След>
1
169
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2008 в 06:26