Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:26
Бeлый Kлыk, голым я перед братвой не хожу :sarkastik: Я уже объяснял. Короче мне нах не нужно это делать, у меня же там не дремучий лес :rzhu: Даже девки далеко не все бреют, сам замечал ))) Так што нех, нах, и пох. ИМХО
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:29
ZL()й, у вас там еще и женская половина меховая ходит?)))тогда все ясно)))
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:35
Бeлый Kлыk, вооот, не будешь, потому што боишься лишний раз опозориться :sarkastik:
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:36
ZL()й, не буду,потому что ты не дорос еще до этого.
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:37
Бeлый Kлыk, не все конешно, зато теплее ))) , и ниче позорного в этом нет
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:38
ZL()й, ааааа. . .ну грейся и воняй тогда)))перед кем позориться?перед тобой что-ли?не смеши.
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:39
Бeлый Kлыk, почему не вырос, волосья у меня есть :rzhu:
*
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 06:40
ZL()й, долог волос, да ум короток :uchen: Гг
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:41
ДEЖA BЮ, мда. . :rebenok:
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:45
Бeлый Kлыk, чё ты херню про вонь гонишь, никто гигиену не отменял :lol2:
*
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 06:47
ZL()й, Уход за ребенком. (Читаем 1й пост!)&q=1 :ukaz: тебе сюды )))
23 авг 2008 в 06:47 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:48
ZL()й, ты и гигиена?)))не смеши)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026