Я не брею. Только стригу ножницами. Один раз побрил-мучался одну неделю, чесалось и зудело страшно. Кстать, заметил-как подстригу своего "дружка", так через неделю-две у меня происходит просто АФФИГИТЕЛЬНЫЙ секс со всеми прилагающимися бонусами(анал,орал). Все бы ничего, вот только девушки у мя нет. Везет редко, но метко. Вот так та.
23 авг 2008 в 06:49