Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:49
ДEЖA BЮ, с волосами и с умом у меня всё ништяк )))
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:55
Бeлый Kлыk, ты мне тут про мою гигиену не говори, если ты только бреешь, но не моешься, то не значит што другие не моются :rzhu:
*
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 06:57
ZL()й, а каг мона побрить, не помывшись хотя п самую малость? :glaza: )))
*
Kлyб
16 сен 2008 в 14:12
У меня к вам вопрос - кто бреет брови на переносице? Я брею потому что считаю что они делают меня хмурым.
*
StaS1
16 сен 2008 в 15:28
Kлyб, хз, они у меня тоже также, я думаю лучше выщипать.
*
HEЛЮБИMAЯ
17 сен 2008 в 17:33
Парни вы чё с дуба рухнули?...
*
HEG
17 сен 2008 в 17:44
Я не брею. Только стригу ножницами. Один раз побрил-мучался одну неделю, чесалось и зудело страшно. Кстать, заметил-как подстригу своего "дружка", так через неделю-две у меня происходит просто АФФИГИТЕЛЬНЫЙ секс со всеми прилагающимися бонусами(анал,орал). Все бы ничего, вот только девушки у мя нет. Везет редко, но метко. Вот так та.
17 сен 2008 в 17:47 / HEG (1)
*
FULGURA
17 сен 2008 в 18:30
HEЛЮБИMAЯ, не ну следить за собой надо . Или в первобытность возвращаться?
*
HEЛЮБИMAЯ
17 сен 2008 в 18:38
FULGURA, следить то конечно надо! Гигиена очень важна, НО не кричать же об этом всему миру!!!!!
*
shizma
17 сен 2008 в 18:44
На анусе бреете, парни? :rzhu: чтобы секс был... Мало ли :lol:
*
Nikoya
17 сен 2008 в 19:10
HEЛЮБИMAЯ, а о чём ТАКОМ здесь "кричат"? Люди общаются,обсуждают интересующие вопросы...
*
wildmax07
17 сен 2008 в 20:34
Nikoya, может она про брови?:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026