Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Nikoya
18 сен 2008 в 05:52
PunkeRr!!! , seclub.org/forum/goto/5141854/ - ага... У бровей с гигиеной много общего! :-D
18 сен 2008 в 05:54 / Nikoya (1)
*
Bodybuilder
12 окт 2008 в 10:17
А у меня до середины ствола легкое оволосение:(. Это нормально?
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 10:23
Bodybuilder, хз, у меня такого не наблюдается
*
Bodybuilder
12 окт 2008 в 10:34
Mepчeндaйзep, наверно ни у кого такого нет. Писец я этого стесняться стал:(
*
Pыбak¤
12 окт 2008 в 10:42
Bodybuilder, да збрей ты все там,и пусть разглядывают какие у тя там были волосы :gg:
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 10:42
Bodybuilder, забей, может девке наоборот кайф будет. Даже резину с волосьями продают =))
*
Pыбak¤
12 окт 2008 в 10:44
Bodybuilder, понимаешь,тут стесняться нечего,люди то разные бывают. А если у тя хер большой,ты тоже этого будешь стесняться? :dovolen:
*
Bodybuilder
12 окт 2008 в 10:44
Mepчeндaйзep, ага, как это может понравиться :hz:
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 10:47
Bodybuilder, ну щекотно бабе будет, в этом наверно должен быть кайф. А если сбреешь, то наверняка колять будет
*
Bodybuilder
12 окт 2008 в 10:47
Pыбak¤, с хером все более чем нормально, но волоски эти бесят просто.
*
Pыбak¤
12 окт 2008 в 10:47
Bodybuilder, в конце концов ты же ""её"" не волосами будешь удовлетворять :kul2:
*
Pыбak¤
12 окт 2008 в 10:49
Я то давно вобще хочу побриться,но все не решаюсь :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026