Ссылка "К новым" | SEclub.org
Ссылка "К новым"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 78
*
Zubrolev
4 июл 2006 в 13:03
Действительно, автопереход к новым по ссылке темы более удобен, чем доп. ссылка "К новым" под каждой темой в списке обновленных тем форума. Я высказал такое (о ссылке "К новым") предложение в теме "Предложения и пожелания о форуме Секлуба" и теперь присоединяюсь к идее автоперехода. Так проще, а я за простоту и рациональность.
*
Malcolm
4 июл 2006 в 14:47
Zubrolev, да конечно, надо делать автопереход и не мучаться. Я уже столько раз предлагал, что уже сбился со счету. на старом форуме предлагал, отмазались новым форумом. Предлагал на этом. отмазывались новыми загрузками. уже не знаю, сколько ж можно просить-то.
*
KodopiK
ts 4 июл 2006 в 17:07
Malcolm, хватит, не стыдно? Отмазались, отмазались, отмазались... Кто тебе тут чем обязан? Вот сейчас нашли время этим заняться, и все не доволен ты чем-то!?
*
KodopiK
ts 4 июл 2006 в 17:09
Zubrolev, я тоже придерживаюсь твоего мнения. Но также прислушиваюсь и к противоположной точке зрения. А именно: новички не будут втыкать, куда они попали, и почему они не в начале темы.
*
IdFox
4 июл 2006 в 17:52
KodopiK, да сделайте один пункт в настройках и все.
И думать ничего не надо.
1) Начало темы (по умолчанию)
2) Автопереход
И всё. ВСЕМ удобно
*
Arkaz
4 июл 2006 в 19:19
Max, настройки настройками, но пока новичёк поймёт, что надо пользоваться настройками, то он ещё до этого свалит с этого непостижимого его уму места... Но наверное запихнуть в настройки есть смысл, но прибавить ещё один пункт.
1) всё как сейчас
2) автопереход сразу к новым
3) как сейчас + ссылки на новые в перечне тем
*
Arkaz
4 июл 2006 в 19:20
напомню, что всё это касается только тех, кто использует сортировку новые внизу, для новых вверху ничего не изменится!
*
Zubrolev
4 июл 2006 в 20:55
KodopiK, а разве для новичков переход к новым сообщениям не будет выдавать 1-ю страницу темы? Ведь для них все темы новые, на то они и новички. :-) У меня и то бывает так, что по нынешней ссылке "К новым" снова загружает 1-ю страницу и приходится идти вниз к номерам страниц. Благо на Опере это не проблема, а теперь и тем более (я про =вниз= и =наверх=). Мне, кстати, это нововведение понравилось, тока привыкнуть надо. Сорри за оффтоп.
*
Gen Fireman
4 июл 2006 в 21:44
Zubrolev, темы новые только для самих новичков. А для скрипта, который новизну сообщений определяет, они, как раз, старые. Когда новичок первый раз на сайт заходит, для него нет ни одного нового сообщения, все считаются старыми.
4 июл 2006 в 21:47 / Gen Fireman (1)
*
IdFox
5 июл 2006 в 03:39
Arkaz, а чего новичку разбираться то?
У него дефолтные настройки же изначально стоят и все.
Он о них и не знает даже (до поры, до времени) :wutnik:
*
KodopiK
ts 5 июл 2006 в 03:42
Zubrolev, новичок попадает на сайт, но не обязательно заходит в новую тему. Он может зайти и в тему, где 10000 постов. Вот в том и вопрос - куда его кидать - к 10000-му посту или к 1-му? / я за настройки....
*
Arkaz
5 июл 2006 в 03:44
Gen Fireman, при первом заходе все темы в новых у новичка. но эт не важно )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024