Ссылка "К новым" | SEclub.org
Ссылка "К новым"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 78
*
Zubrolev
5 июл 2006 в 06:16
KodopiK, возможность выбора - вещь хорошая, так что и я за настройки. :-D
*
Gen Fireman
5 июл 2006 в 11:55
Arkaz, да? А помнится мне, мне все сообщения без + показывались... Но эт, действительно, не важно...
*
Gen Fireman
5 июл 2006 в 12:01
KodopiK, ну если, действительно, для новичка все темы новые, то его по-любому кинет на первый пост, а не на 10000. Только вряд ли он за одну сессию все темы форума прочитает, а потом они уже не новые будут... А настройки - это хорошо. Каждый настроит так, как ему надо. И все довольны. :kul3:
*
Malcolm
5 июл 2006 в 13:56
Ну да, резковато я выразился, сорри. Просто уж очень настойчиво мне каждый раз отказывали по совершено непонятным причинам, вот и наболело. А так, конечно, никто не должен. И спасибо, что наконец-то занялись. Теперь по технической части: я не думаю, что новичок будет читать темы по 1000 с начала. А для небольших можно и кнопку в начало понажимать. Зато потом он не будет мучаться при чтении новых постов в старых темах.
*
Yakut
6 июл 2006 в 01:19
Мне бы хотелось такую ссылку,причем именно на странице с названиями тем(как и на всех форумах).Мне удобнее читать посты сверху вниз,но в последнее время стало доставать крутить всю станицу вниз или дожидаться пока догрузиться.Теперь пытаюсь привыкнуть к "новые вверху".Хорошо,если тему постоянно читаешь,а если нет,то очень неудобно.Ну и,конечно,я за настраиваемость:)
6 июл 2006 в 01:21 / Yakut (1)
*
Malcolm
6 июл 2006 в 11:02
Yakut, так сделали на популярном движке PHPbb, а я полгода обитал на форуме с автоматическим переходом (форум Elemental Games), и, по-моему, было гораздо удобнее, когда список тем не перегружен лишними ссылками. Хотя если можно будет выбирать в настройках, то это будет только лучше.
*
IdFox
6 июл 2006 в 12:43
Админы. Блин. Так когда нам ожидать сей радости? :wutnik:
Хоть на в скидку. :vopr:
Мы с Malcolm"ом даем вам свое разрешение и благославение. :-D
*
Malcolm
6 июл 2006 в 14:02
И пусть это свершится на благо всему форуму и форумчанам. Воистину тот день станет самым благословенным для нас. О, Боги! Зачем томите нас в неведении? :gy:
*
IdFox
6 июл 2006 в 14:10
Malcolm, :-D :wutnik: :smeh:
*
KodopiK
ts 6 июл 2006 в 14:35
давно наказания за флуд никто не получал...
*
IdFox
6 июл 2006 в 15:24
KodopiK, давно... ;-)
А на вопрос так и не ответил. Скоро? В какие сроки? А то сказали хорошую весть, а сами молчат
*
KodopiK
ts 6 июл 2006 в 16:11
Max, а почему мы должны называть какие-то сроки? Мы их себе не устанавливаем. Когда будет - в новостях напишем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024